Виктория Генералова

Я считаю, что у человека должно быть благодарное сердце. А вы?

Ответы · страница 2
Кот Василий На Пенсии

Под словом сердце подразумевается внутренний человек или мир человека. Слово должен здесь неуместно.

Просто А...

Сердце, благодарное всем подряд? Это как? Они тебе в душу плюют, а твоё сердце благодарно им? За что?

Виктория Генералова

глупости...благодарность -за хорошее

Просто А...

За хорошее благо дарить - легко. Попробуйте благодарить за плохое

🇷🇺Anna😊

Мы считаем, но у многих просто нет элементарной совести. Они забывают о добре на следующий же день.

Виктория Генералова

это так(((

Дм
Дмитрий

Это редкость. Люди всё хорошее воспринимают как должное. И ещё недовольны, что мало для них сделал.

Александр Шульга

Скорее благодарное отношение, а сердце, это насос, работающий на электричестве и гоняет кровь. 😊

Виктория Генералова

а чем мы любим?

Александр Шульга

Поэты еще любят Душой, но когда их спрашиваешь, что такое Душа, то не имеют понятия. ДУША- это гармония созданного (энергоинформационная структура),взаимодействующая с физическим телом и распространяющаяся объемно в ширь, выходящая за пределы формы образа Творца (физического тела), живущего на Земле. Неистребимая, тонко материальная Сущность человека Творца, Бога, живущего на Земле, человека творящего. Создана Всевышним Творцом себе подобного. Дело в том, что мало кто знает, что означает слово любовь.
ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. Путают с отношениями, с привязанностью, с химическими процессами и пр. Любовь всегда приносит человеку знания, на базе которых и строятся соответствующие отношения, хорошие или не очень. А чем мы получаем знания?

Тет А Тет

Я считаю, что оно должно состоять из густка кровяной материи и сердечных мышц, конечно же! 😁😁😁

Александр Кашкаров

Ты хороший я плохой... От добра добра не ищут! Но жизнь возвращается в сто крат от худа до добра...
Х

L'unica

А я считаю, что человек на то и человек, существо слабое..не делай добра, не получишь и зла

Виктория Генералова

я так не счаитаю

L'unica

К сожалению, это путь к разочарованию

Кирилл Рай

Осталось открыть клинику по пересадке неблагодарных сердец на благодарные)

Виктория Генералова

было бы хорошо

Владислав

всё что должно оно прописано в договорах,остальное никак и никому не должно

Ну
Нурсик

Может опытное сердце а от благородства последнее время одни красные глаза

Лапочка Ильича

Я считаю, что у человека может быть благодарное сердце. А может и не быть.

Виктория Генералова

а что, такими рождаются?

Лапочка Ильича

Это результат всего.

Николенька Дубровский

У всех людей благородное сердце... только некоторых, память подводит... 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень редкое и ценное качество великодушие, чем то сродни благородству

Антонио Гареев

А мы считаем, что так считать - это твое сугубо личное право 🤣😅😂💋

Stepan Oganian

Вы правы если у всех людей было такое сердце на земле всегда был мир

Стас Васильев

Я я считаю, что сердце должно качать кровь, омывающую мозг мыслящий.

John Altero

Я полностью согласен но я еще считаю что человек не должен наглеть

Оксана Алферова

Конечно. Ещё должны быть кисельные реки и молочные берега

Язва Сибирская

Я понятия не имею что такое за хрень такая благородство