Shafaqi Subhon

Можно женщина сделать своего мужа миллионером

Ответы
Аркадий Жарков

Женщины - волшебницы. Легко делают из мухи слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину! Ну а уж миллионера это как два пальца...

Шухрат Назиров

Может. У узбеков есть пословица: "Женщина мужчину и в люди выведет и в гроб загонит"

Ali Agasiyev

​Жена может помочь мужу «раскрутить кран», а может и наоборот — закрыть наглухо

Слава Касьянов

Разумеется. Сколько уже случаев, когда фифочки разорили своих миллиардеров.

Николай Маурин

если она в думе или в высших ночальствах без проблем пока путин дает добро

Nikolai Garskov

Можна, если русский выучит или придется конвертировать вынужденно!)

Мелик Мелик

Конечно! Пусть разведёт в его кровати миллион клопов!☺️ 😔 🌹

Любовь Соловей-Грищенко

...при условии, что он до этого был миллиардером. (армянское радио).

Сергей Волков

Боюсь, что такого количества рогов ни один мужчина не вынесет...

Юлия Александровна

из долларового миллиардера а рублевого миллионера на раз два

А Б

это давно известно...
может, если он до того был миллиардером

Чёрный Отец

конечно может если постарается то и не только миллионером

Карина Король

конечно может 🖼

Александр Мамедов

может, но должна. Он просто станет в серую очередь воров.

Салимджан Ахмедов

МОЖНО ЕСЛИ У ВАС ЛЮБОВЬ И ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ НО НЕ КОРЫСТЬ .

Се
Серж!!!!

если голова у тебя варит )) то давай умные подсказки ))

Александра Казанникова

Конечно,при условии -если он до нее был миллиардером

Сергей К.

Не может ... даже если он перед этим был миллиардером

Андрей Акбаров

да, если он до знакомства с ней, был миллиардером ....

Константин

Может кнешно. Особенно если он миллиардер 😂😂😂