Виолетта Гладченко

Чтоб Вы сделали, если в отношении вашего ребёнка случилась врачебная ошибка и ребёнок стал глубоким инвалидом????

Ответы
Sergey

сделал всё, чтобы вылечить ребёнка, а потом сделал бы инвалидом того врача, что сделал ошибку

Виолетта Гладченко

Не то что бы спасало, просто жить помогает .....

Sergey

тогда не пишите о том, чего не знаете

Виолетта Гладченко

Вы не согласны, что человеку с юмором проще справится со сложными, нелепыми, бредовыми, оскорбительными и т.д. жизненными ситуациями????

Sergey

просто я внимательно читаю то, что пишите Вы: Вообще чувство юмора очень спасает... ...Не то что бы спасало, просто жить помогает ....

Виолетта Гладченко

Хорошо.... не спасает..... просто помогает позитивней жить:))))

Re
Revuntiv

Добилась бы наказания виновных

Майя Петрова

По судам бы врачей затаскала

Виолетта Гладченко

Уже год как заявление в следственном комитете.... постоянно отказывают в возбуждении уголовного дела.... следователь говорит, что у нас мало шансов, у врачей очень сильный корпоративный дух.... говорит мне следователь!!!!!!

Евгений Жевлаков

Прибил бы врачей.

Виолетта Гладченко

Не помогает....

Евгений Жевлаков

А ребенку сколько лет?

Виолетта Гладченко

2 года и 4 месяца....

Евгений Жевлаков

Ой маленькая. Вот твари эти врачи. Еще жалуются что их бьют. Убивать их надо за их ошибки. Ошибки природы. И тому руки поломать кто ему диплом дали.

Виолетта Гладченко

Злость..... это такое чувство, неконтролируемое.... вот Вы, посторонний человек, чуток прониклись в ситуацию и у вас возникла злость и чувство несправедливости и т.д..... я живую с этим чувством постоянно, потому что на моих руках, безнадежно больной ребёнок, который не сможет говорить, ходить, сидеть и много чего ещё другого... это ужасно и порой настолько нетерпимо, что просто не хочется жить .....