Summer Girl

Мужчины,легко ли "клеить" женщин?Ваши секреты и лайфаки😉

Ответы
:T
:Thinking:

По разному бывает... Много факторов. Не разглашать своих самых больших скилетов😆 вести себя уверенно , как будто король мира😆😂 и просто быть узоденным хоть более или мение. И улыбаться. Розы к примеру ,, пинк флойд,, сорта букет всем нравится😁 дальше понять что ей нужно и будет интересным. Впарить ей это 😆

Summer Girl

Че здесь сидим?))) А не с теми,кто льстят,приписывают и смущают?)))

:T
:Thinking:

На работе очень устаю с графиком шесть через один.... Вечером одно желание часто валяться как овошь на мягком с бутылкой розового шампанского залипая в телефоне под музыку ... Есть типа цель но там жолгоя работа ... И запутался. Ну и на работе с коллегами и стпжорками нужно аккуратным быть а то хозяйка фирмы на новой работе думаю расчленит 😆😂 хотя некоторые очень навязчиво подкатывают😆

Summer Girl

Жизнь кипит вобщем😁и это круто👍главное вовремя стопы и повороты включать😎

:T
:Thinking:

Ну бывало беда с этим лютая была не раз 😆😂🤣 вроде научен😆😂🤣

Summer Girl

Теперь бы еще научиться якорь бросать)

Vyacheslav Maltsev

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Vyacheslav Maltsev

Ну ладно, извиняюсь... Классика же типа. 🤐🌹

Vyacheslav Maltsev

И оллрайт. 👌

Артем

Берете суперклей, зовете её к дивану или кровати и просите помочь поправить покрывало или простыню, она только попробует, сразу склеить надо, чтоб не отвертелась😂😂😂

Александр

Молекулярный клей,фирма Хейнкель. Если хорошенько намазать, придать и удержать минуты три,фиг куда денется!

Summer Girl

Ну вы все мастера придать)))

Александр

Ага.Прижать, я мимо тычу.Пальцы в клее, трудно.

Мудрый Каа

А как потом отодрать то, что приклеил?)

Мудрый Каа

Это не просто... Целая наука! Ещё перед тем, как узнать имя, нужно поинтересоваться умеет ли она хрюкать

Мудрый Каа

Вы знаете, 50 на 50... Либо сразу ржут, либо ошарашенно говорят "нет, не умею..." А когда я с энтузиазмом предлагаю "А давай я тебя научу!?" - тут уже сдаются и эти))) неловкость первых секунд проходит, а дальше - дело техники😉

Ма
Маргарита

Походу без курсов пикапа не обошлось)

Мудрый Каа

Я там преподаю, детка😎😉

Мудрый Каа

Ей не обязательно знать откуда берутся деньги в семье))

Константин Дос

проще простого: достаточно понравиться женщине чтобы она начала клеить вас сама..

Константин Дос

Тогда и вопросов нет. Стоит тебе понравиться, и ты сама все сделаешь..

Summer Girl

Это теперь личности пошли?

Константин Дос

а что ты имеешь против обращения на ты?

Константин Дос

Так-то я спросил, что ты имеешь против обращения на ты..

Константин Дос

ты заявила, что ты против, но не ответила почему..

Александр Никитин

Для клейкости намазать медом 😉 и плюс суровый взгляд 😞

Александр Никитин

Бедные.... эт какие зоны смазывать ☝️ не налетели бы осы

Summer Girl

Это сколько ж за всю жизнь для вас меда им надо сделать,рабовладелец эдакий😁

Александр Никитин

Пчелкам особо не составит труда.... труд великий 😉 клеить качественно 😊

Кирилл Морозов

Это ж наука целая! Сначала надо определить целевую аудиторию.

Лёха Меркушин

Суперклей и клей Момент , воооот и веесь секрет😉🤪😂

Игорь Бухтияров

Как раз факи и не помогают, а вот лапши можно побольше

Summer Girl

Факи только и помогают,но не в этом случае

Ольга*

Все женщины лет с 20 точно,, их игры знают наизусть)

Dan Bongо

Лайфаков нет) ко мне они сами пристают)

Dan Bongо

Родился такой, помазаный))

Dan Bongо

Никем, родился я таким)) от рождения моего помазаный клеем))

Dan Bongо

Фааантазееееер, ты меня называааалааааа)))

Summer Girl

Фантазёр, а мы с тобою не пара.
Ты умна, ты прекрасна, как фея,
Ну, а я, я люблю всё сильнее...😁😋

Summer Girl

Ну, а я, я люблю всё сильнее...😁😋

Петя Веников

Что бы их клеить их надо облизнуть)))

Шарп

Зеленоглазка, вам, это зачем? 😕

Шарп

Не скажу 😉

Summer Girl

Значит я ответила,а мне так не скажу🤔

А. А.

Чем больше нравится тем сложнее. ))

Yuri Kozhevatov

Легко ли убежать,вот проблема...

Бродяга

В этом деле мастеров полно .

Алексей

Если не клеится, то прибить!

Наталия

Молодец, мне тоже интересно

Андрей Евдокимов

Главное понять, надо ли?