Befora

Самым лучшим доказательством мудрости является
непрерывное хорошее расположение духа..?

Ответы
Александр Тараканов

Интересное наблюдение. Если кричать и ругаться на дождик, то это выглядит глупо. А если кричать и ругаться на людей? А они ведь такая же объективная реальность, как и дождик и всё остальное. По большому счёту, так же глупо, как и на дождик. А внутренний мир может ухудшить расположение духа?

Куангали Дукесов

Наверно , если человек действительно мудр , то никакие невзгоды ему ни по чем , потому что он всегда в Истине .

Night Hunter

Наверное ... в нашей весёлой стране - только идиот может непрерывно сохранять хорошее расположение духа....

Семён

Так значит мне не расслабиться ... всё время быть в напряге ... потому что я мудрый ... это так понимать ... ???

Артур Амиров

психически больные целый день улыбаются, у них хорошее расположение духа... вывод?

华-  Blood Lad -
华- Blood Lad -

Нет, глупое поведение и необычные фразы, которые тпюаят в себе глубокие смыслы

Ирина Д.

постоянно хорошее расположение духа бывает у врожденных идиотов и даунов.

Геннадий Митрофанов

Этого не может быть потому,что этого не может быть никогда. Обосновать?

Загадка(Простая)

можно!

Геннадий Митрофанов

Ну, не может у человека всегда быть хорошее настроение,другой раз многое зависит от обстоятельств.И что? Значит он не является мудрым? Но хорошее настроение,в большей мере способствует возникновению мудрости у человека. Пессимист также может быть мудрым,но с грустным оттенком будет являться его мудрость.

Загадка(Простая)

отличное обоснование.спасибо.

Геннадий Митрофанов

Всегда рад. 😊

Николай Цепков

ну не всегда так ... ведь идиоту всегда хорошо... и он далеко не мудр...

Злыдень С Жалом

А если человек-просто кретин?Потому что он тоже не видит проблем.

Nikolin Nikolin

Не совсем согласна, скорей ето бомба с тикающим детонатором

Виктор Шаламов

Не хорошее, а спокойное. Может быть и плохое, но спокойное.

Атма Джива

Самым лучшим доказательством мудрости является РАЗУМ

Oleg Potudan-Sky

Во всяком случае показывать что ты в упадке не мудро )))

Александр Герасимов

да это один из факторов а так же жизненная опытность

Ас
Астролог

все должно идти по волнам. Вниз ввверх вниз вверх.

Шу
Шурик

точно, это умение контролировать своё настроение

Черный Всадник

Не всегда. парой нужно и по ту сторону взглянут.

Вадим Савенко

непрерывное хорошее не бывает -жизньв полоску

Петр Снежо

Конечно, ведь мир со мной и во мне, не с наружи.