Владимир

Как вам такое предложение, после 23.00 повсеместно отключать телевидение и интернет.

Ответы · страница 3
Neli Neli

Нормально. Все будут высыпаться. И утром вовремя вставать с хорошим настроением.

Li
Lilit

Было бы не плохо. Хоть и поздновато, но люди наконец заметили бы что не одни дома.

Алена ********

да чего уж... и электричество вообще! а то ушлые понакачают тут днем всякого...))))

Алена ********

а вы в состоянии понять, что запрет на получение информации, знаний, развлечений по времени (вот в 22 часа -- читай новости, а в 23 я тебе все каналы обрублю!) это даже не маразм. это идиотизм в кубе. обрубить людям выбор досуга. и именно то время, когда он ИМЕЕТ ПРАВО НА ОТДЫХ. может, предложите параллельно в приказном порядке ввести разрешенные виды досуга? и ходить с топором по домам. кто отклоняется от приказа -- расстрел топором через повешение. или с горбача пример берете? он тоже ОГРАНИЧИВАЛ.

Владимир

Вооот, 🙂 и это слова "борца" с крайностями 🙂 Объясняю. Неограниченный интернет - одна крайность. Полный запрет другая. А 18 часов в сутки и есть ваша любимая золотая середина.

Алена ********

миленько. те самые часы, когда нормальные люди РАБОТАЮТ!!!! а дерьмо зависимое как раз наслаждается. а потом нормальные люди пришли, дела сделали а тут упс! про предложению умалишенного Владимира им всё отрубили. может, легче изолировать кучку зависимых и умалишенных, чем всех остальных, нормальных? быстрее будет. придурки отсеются. а нормальные люди будут наслаждаться заслуженным отдыхом.

Владимир

Алёнушка, вы в этом мнении меньшинство (посмотрите все ответы). И не вам произносить слово "умалишенный". Другими словами "что на зеркало кривить..." Окончание вы знаете.

Алена ********

шарик, поздравляю, ты идиот (с) и еще раз советую -- и вы, и все с вами согласные, НАЧНИТЕ С СЕБЯ. уйдите для начала, хотя бы отсюда...

Рузанна Зепина

А он у меня почти не включается, только иногда два раза в месяц может телевизор

Любовь Арутюнян

Предложение дельное. Экономия электроэнергии, чтобы Москву освещать красиво.

Владимир

И спали все кто не работает.

Любовь Арутюнян

А кто не работает и так спят, когда хотят.

Олег Блинов

Лучше пусть хотя бы мусор донесут до мусорки. Защитники природы недоделанные

Татьяна Tatiana

...и в освободившееся время делать детей?!😉 А у кого возраст почти прошел?

Ксюша Кошкина

Ага)))) Да здравствует Советский Союз!!!! Идите в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Молодец! Тявкни ещё чего нибудь!

Сергей Логинов

Так спутниковое от времени не зависит, у нас к примеру ночь, а у вас день.

Сергей Логинов

Теперь жизнь стала круглосуточной, даже многие магазины, а раньше только до 19 час.

Владимир

Это плохо. Надо исправлять.

Ночной Странник

и освободить от всех налогов тех кто бросит каждый вечер по три палки

Любовь Самусь

Теперь уже здорового поколения не будет, хоть включай, хоть выключай.

Vika Victorious

Правильно: "ночью надо спать и выключать!" -- слова из детской книжки 🙂

Лена Глотова

Жестоко))) лучше пускать только научно-познавательные программы😉

Владимир

Принимается! "О здоровом сне в первую очередь".

Лена Глотова

Лучше что-нибудь особо заумное монотонным голосом...

Ирина Отставнова Кочнева

У нас мало , кто ходит на работу. так что ложиться могут когда угодно

Н*
Наталья ****

Ну , неразумных детей ведь принудительно ограничивают, чем мы хуже?

Владимир

Мы лучше. Нас надо ограничивать строже 🙂

Она

Перекрыть газ и свет.. Воды уже нет в это время)) начнем с малого))

Владимир

Спокойно, мы вообще люди привилегированные 🙂

~L
~Eva Lansca~

возражаю категорически - у меня только личная жизнь начинается

Владимир

Привыкните. Ничего страшного.

~L
~Eva Lansca~

да конечно ,занятие то я найду

~L
~Eva Lansca~

да конечно , но страна то большая и родня и друзья живут и далеко тоже

Владимир

Замечательно. До 23 всё успеете.

Валентина Семенова

И ЧТО ?ДУМАЕТЕ ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ ? ТОЛЬКО МОЖЕТ ДЕТИШЕК ДОБАВИТСЯ .

Владимир

Не не "возможно", а так оно и есть.

Валентина Семенова

ТОГДА ОТКЛЮЧАЕМ ВСЕ,СВЕЧА ...И ЛЮБОВЬ...

Юрий Чичканов

Ага, а мне пулемёт Гатлинга и боезапас на всё наше начальство.

Владимир

Есть только мыло с верёвкой.

Юрий Чичканов

Жаль. А я думал началось. Всех запретить, а потом по одному разрешать если правильный.

Инна *

Ни к чему этг, челове должен сам уметь расставлять приоритеты

Владимир

Человек это ребёнок со спичками.