Вера

А давайте придумаем новую традицию под новый год! Какие идеи?

Ответы

После 24х часов, под звон бокалов новогоднего тоста, всю прошлогоднюю еду напитки дружно выбрасываем на помойку. Тихонечко взрываем петарды в перевернутой ванной и разбегаемся спать, не мешая соседям! Утром новая жизнь! Новые сроки хранения! Новый, совершенно Новый Год. С нуля! Готовим стол, взрываем шутихи и орём на все дворы! Но до 20-00.

Александр Антонияди

В компаниях как правило близких друзей около десятка . Так вот каждый год устраивать одному или двум из друзей сюрприз . Преподносить им ценные подарки . И так каждый год кому то другому .

Павел

Японцы первые Новый Год встречают... предлагаю в час встречи ими нового года (это 15.00 по Москве) в бане японской парится, да суши есть... я давно суши не ел)) Любите суши?))

101Км

не сомневаюсь🔥😁

Павел

Крабы с икрой, конечно, вкусней) Курильчане- замечательные законодатели традиций) а Челябинские красавицы вообще удивительные) настойка с имбирём поразила моё воображение)

Павел

Да... душевный эликсир новогоднего настроения)

Вера

Это очень вкусно, но крепко!

Павел

Можно же немного выпить) для настроения) и для услаждения вкуса) и получить удовольствие от шикарных салатов и мяса, и, главное, от душевной компании)

Бибизянин

давайте, начинать еду с основного блюда, а не с салатов в НГ вечер и начинать в 20.00, а в 00 просто отметить событие и всё, не ждать застолья до полуночи

Авдей Мотоциклетов

ну поскольку 1 января в РФ убивают в 2 с половиной раза чаще (251 случай) предлагаю всем взяться за руки -тогда точно никого не убьют-руки то заняты )

Mарина

А давайте!! Все поздравим меня с днем моего рождения и вышлем мне подарки- чур не виртуальные!!!😜😜😂😂

Nico Fasulakis

25 декабря и на новый год, мои друзья с семьями собираются у меня. Я накрываю стол и угощаю их кучой вкусняшек. Это уже традиция. Лет 15

Василий Про

А давайте непьющего Николая разыграем, и вместо лимонада ему в бокал вискаря нальём... Не. А давайте лучше меня так разыграем! ))

Вера

Я сама не молю, готовую что-ли?

Василий Про

Тогда ещё шампанского.))

Василий Про

Почему на голодный? Я сытый.))

Василий Про

Чебуреки и салат. Сам кормлюсь.😋

Вера

Неее я не дарю, это вредно я рыбу тушила.

Т.
Тамара .........

Как в кинофильме "Карнавальная ночь" сначала доклад на 1 час......, а потом, если не пропал аппетит.....до упаду!!!! Выдержат?????

Леонид Суханов

так в баню ходили !оливье лицом пробовали ! апельсины ели! что еще?давайте нашим старикам кто жив в ножки поклонимся

Георгий Ламбоцкий

я уже давно придумал: игнорировать его. оригинально, экономично и для здоровья полезно; остальное придумано давно.

Читатель

Нереалистичный вариант - выспаться как следует. Реалистичный вариант - слетать на каникулах на Альфа Центавру😉

Читатель

Это ответ на ваш вопрос, точнее, на ваше предложение

Степан Удилов

Не смотреть и не слушать говорящую голову по ТВ с ее поздравлениями все равно ничего хорошего не скажет!

Nikolai Garskov

Встречаем Новый Год в поезде Москва - Челябинск. Быть может повезет и обратгый билет не понадобится?

Сергей Хвостенков

Объявлять перемирие во всех военных конфликтах как во времена древних Олимпийских игр. (Экехейрия).

Александр Кива

Давайте для начала откроем некоммерческую организацию - клуб неожиданных новогодних гостей!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благотворительность.. ! сделать добро тем .. у кого в этот день не будет елки.. и вкусных блюд..

Игорь

Снижение цен, налоговых ставок, повышение зарплат и понижение пенсионного возраста.

Mister Farid

идей много можно сгенерировать, однако, подозреваю, что многие Вам не понравятся ))

Самая Счастливая)

Пишите,Мистер))Это ж я зашла в ваш комментарий))

Mister Farid

о, хорошо ) понял )😌

Самая Счастливая)

Хорошего дня нам всем))

Mister Farid

взаимно, и вам всем ))

Самая Счастливая)

Виесте с тобою только,Мистер)

Эдсон

Ходить по улицам с тазиками оливье и всем встречным запихивать в рот по ложке!!!

Вера

Не, вдруг кто болеет, заразу собирать.

Эдсон

Пусть водочкой дезинфицируются.!!

Эдсон

Тогда кидайтесь мандаринами в прохожих с балкона и будет праздник