Нина Диль

Купили дачу... Очень хочется её как то назвать... Да так, чтобы название было и потешным,и красивым...Помогите а? Объявляю конкурс!

Ответы · страница 4
Андрей

Победителя ждет приз ???

Нина Диль

Конечно! Теперь мне не отвертеться....🎁

Андрей

Что в той коробочке ??? Три кило картошки ???))))

Наталья Тойменцева

нее это вы должны сами!!

Наталья Тойменцева

не обижайтесь!!просто надо видеть..!!

Нина Диль

Я опишу....она такая,любименькая,такая душевная, ну такая....там нет грядок с овощами...только лужайки,бассейн,фруктовые деревья,ягоды и Цветы...А самое главное всё для внуков... 😍

Николай Николаевич

а что за это будет?

Нина Диль

Приглашу на шашлычёк!😏 Посвящу победителю стихи! Или задам тут вопрос :Какой виртуальный приз приготовить победителю..😏Народ тут умный подскажет! 😉

Николай Николаевич

далековато правда на шашлычек

Нина Диль

Думаю...Сегодня так много поступило названий....Просто прям и не знаю,что выбрать...ещё подожду до конца недели...Спасибо большое за идеи!

Николай Николаевич

я всей душой хотел вам помочь и название вышло спонтанно как иногда пишу стихи

Ход Конем.

Вдали от сплетен.

То
Толян.

просто- дашечка)))))))))))))

Ход Конем.

Классно! Дашечка... уютно так и мягко

Варвара

А мужа как зовут?

Варвара

Можно повесить вывеску (если муж не обидчивый): "У Вована"

Олим Шарипов

Простоквасино...

Нина Диль

😂 Смешно...Интересно...😅

Валерий Гусев

Бухенвальд!)))))))

Нина Диль

Ой...Ну зачем же так? 😞

Валерий Гусев

Отдачи мало.Работы много))))))))

Таирия

Каса дель Пиво))

Некто Ниоткуда

Температурите?

Нина Диль

Ну что же Вы так? Читаю сарказм...Неужели лучше отвечать на вопрсы по теме секс,знакомство и т.д, ....Я считаю это всё на столько должно быть интимно,и только для двоих....А тут очень простой ни к чему не обязывающий вопрос..

Некто Ниоткуда

Зачем, простите, даче имя??

Нина Диль

Так нам захотелось....знаете как будто из города в деревушку уехал...У моей сестры дача называется Хацапетовка...и они её так,и ни как иначе уже порядком лет 15называют...

Мишка Могилевский

Если Вы там держите огород, назовите Гуантанама...)))

Нина Диль

Нет,огорода нет,овощей тоже...только фруктовые деревья,ягода,цветы и детские всякие разности:горки,домики,песочницы,лесенки и т.д. Здесь просто не к чему выращивать овощи...поэтому дача не утомляет нас,а радует...да и мне, всю жизнь прожившей в деревне,трудно сидеть в городской квартире и ЖИРЕТЬ😒😠

Табуретыч

"Беседы" 😎

Нина Диль

Уже нравится! Жду ещё...ну чтобы выбрать ☺️

Табуретыч

"Теремок" 😄

Валерий Гусев

Концлагерь))))))

Нина Диль

Это потому что я в Германии? Не надо ,просто не надо...

Валерий Гусев

Я не знаю ГДЕ проживаете.Наитие от бесполезного труда на даче

Нина Диль

ааааааа,я уж хотела обидеться😟....нет,нет...мы не выращиваем тут овощи....Всё только для отдыха и души! 😊

Валерий Гусев

Тогда удачи в покупке и прекрасного отдыха))))))

Борис Смирнов

комариный рай

Нина Диль

К сожалению или к счастью...комары тут не водятся...😊

Нина Диль

Скоро лечу в Россию...9 лет не была...ничего не боюсь,ни перемену климата,ни часовго пояса,даже перелёта не боюсь....а вот ИХ боюсь...😞

Нина Диль

Алтайский край. Лечу чере Санкт-Петербург.

Нина Диль

Да! Там у меня остались могилки брата и отца....

Нина Диль

Одна сестра...остальные все здесь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Изба-копальня

Ка
Кайлас

Нинькина дача

Нина Диль

неее я ж не одна...да и имя своё не люблю...

Лариса Галяпина

а фото есть?

Нина Диль

Нет,надо сделать....но тут в комментариях есть описание...

Нина Диль

Страна-Германия. Это скорее загородный маленький домик, никаких овощей,....беседки,игровые уголки для детей,бассейн(надувной),лужайки,фрукты,ягоды и море цветов....Акцент на отдых детей... Ну а для взрослых отдельный угол для "водочки под шашлычёк"(скопировала)

Ты Против Че

А приз где?

Нина Диль

Работаю над ним! 😴 😊

Нина Диль

Ой,спасибо! Я уже всю голову сломала... 😔

Нина Диль

Проверю на слуху...И так:" Я поехала в Гваде-Лупу"...хмм...В этом что-то есть! 😄

Ты Против Че

Ну вообще слитно, но для дачи то! И вопросов будет много, отчего и почему, а мы хитро улыбнемся)

Нина Диль

Ну да...А бассейн будет вместо Карибского моря...Мне нравится! 😃

Камил Камилов

Дача Диль!

Нина Диль

или Дилька...😎Так меня называли в студенческие годы...☺️

Камил Камилов

Я архитектор хотите покажу варианты дач названных в чью то честь?

Камил Камилов

А давайте я вам пошлю свой архив на ваш агент у вас есть агент?

Михаил Тылец

Нагибушки

Нина Диль

😂😏😎 Интересно...👍

Михаил Тылец

дача нагибает на грядках. 🙂

Андрей Щербаков

Ленивка )

Ирина Терпугова

Сексуальная картинка - тут травинка, там былинка!
Ну ка, попы, встали в ряд - прополишников отряд!
Вот теперь приятно глазу и травы не видно сразу!....
"Секс плантация" - пойдет вам название такое или слишком потешное?

Андрей Щербаков

Секс-плантация - супер! Ирина, браво! )

Oleg Alex

Дильдом

Нина Диль

Звучит! Как дурдом! 🚑хммм...оригинально,креативненько так😁😄

Нина Диль

Так я ж ещё не выбрала тройку победителей...В понедельник вечером будет состязание этой тройки 😆😋😂

Нина Диль

Молодец!Горжусь! (а если серьёзно,то здорово,что люди окликнулись,что есть ещё чувство юмора,доброта,и т.д) По сути вопрос то и был для того,чтобы мы немного отвлеклись от, НУ ОЧЕНЬ взрослых вопросов...) И мне за одно дачку назовём! Спасибо,Олег!