Марк Корецкий

Давно ли Вы чувствовали благодарность? К кому и за что?

Ответы · страница 14
Анна Радецкая

благодарность чувствую всегда к дорогим и близким и даже к врагам

Татьяна Березина

к водителю на главной дороге!...долго не могла выехать из переулка)

Айгуль Альжанова

Ни какой благодареости кроме своим родителям и сестрам у меня нет

Лв Лисса

Друзьям, и детям, которые меня вытащили... Когда от меня сбежал муж

Лв Лисса

Следующего раза не будет...я пережила это очень тяжело, что-то умерло, наверное вера без оглядки и чувства, которые я испытывали....

Марк Корецкий

Думаете он "перебесился" и больше "чудить" не будет?

Лв Лисса

Поживем, увидим, у меня сейчас другие задачи, я в Америке, у дочери, и у меня любимый мужчина- Максимилиан, мой годовалый внук!!!!

Лв Лисса

Спасибо за то, что выслушали! Вам всего доброго !!!!

Марк Корецкий

Не за что! Будьте счастливы, великодушная женщина! 🌹

Соня Ибрагимова

Сейчас благодарю Отца Небесного за то,что лежу больная в постели.

Марк Корецкий

О чём-то Вам подумать возможность представилась... 🙂 Додумывайте скорее и выздоравливайте, Соня! 🌹

Соня Ибрагимова

Как я рада вашим теплым,искренним словам...спасибо;-) 😉

Шарипбаева Ахмарал

Конечно у старшей сестры с гостями это так долго все не расскажеш

Наталья Иванова

вообще надо каждый день быть благодарным за то,что пока ещё живой

Чолпон Борсокбаева

последнее время много раз, от людей с кем я познакомилась недавно

Светлана *******

в данный момент благодарна,человеку который сейчас рядо со мной.

С*
Света *

к Жизни! За ту мудрость, которой она нас учит чему-то в своё время.

Ольга Дударенко

Сегодня. Своему мужчине за чудесный выходной и на природе, и дома

Светлана Термяева

За сочувствие, за внимание, за хорошее отношение к моей персоне!!!

Св
Свет?лана)

постоянно...к жизни...за всё хорошее что у меня есть было и будет)))

Елена Т

ВСЕГДА ИСПЫТЫВАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ К ТЕМ, КТО МЕНЯ ЧЕМУ-ЛИБО НАУЧИЛ

Елена Т

я серьезно, особенно к тем, кто повысил мой профессионализм

Марк Корецкий

А я понял в более широком смысле 😉

Елена Т

профессия - способ зарабатывания...на жизнь. более широкий смысл черпаю отовсюду

Марк Корецкий

Именно! Способность видеть во всем урок и пользу, быть благодарным за это, вне зависимости от окраски урока -- настоящее доверие и любовь к Миру ☕. Я благодарен Вам за глубину, которую увидел!

Елена Т

я тоже так отношусь к жизни

Ирина Бритова

Каждый день благодарю Бога за то что он мне дал!Ангелочков моих.

Надежда ***

Всегда чувствую !! Родителям,Господу,любимому,друзьям и т.д и т.п

Linka Tran

Да, благодарна своих родителей за то что я появилась в этом мире

Shark

Я всегда ее чувствую от людей и к людям, которые меня окружают 😉

Татьяна Зайцева

каждый день,просто чувствую и всё,благодарна всему 🙂 и вам тоже

Динара Плешковa

Родителям - за рождение, мужу - за любовь, дочери - за то что есть!