Марк Корецкий

Давно ли Вы чувствовали благодарность? К кому и за что?

Ответы · страница 5
Татьяна Богт

Постоянно благодарна; маме, что она меня родила, детям - что они у меня такие замечательные, мужу - что меня терпит 🙂

Юлиана Крупская

Я всегда чувствую благодарность в разные моменты жизни за разные дела и разным людям! Описывать всё очень долго.

Галина Павлова

Чувствую каждый день к людям, которые не равнодушны к чужим бедам и находят возможность помочь словом или делом.

Наталья Гришина

Каждый день. Забочусь о старенькой маме, она благодарит, а мне как-то неприятно, ведь это мой долг, в конце-концов

Андрей Всехмудрейский

Благодарность в наше время измеряется в свободно конвертируемой валюте. Иначе воспримут, как издевательство 😄

Андрей Всехмудрейский

Да уж. Платить много приходится 😄

Марк Корецкий

Последствия Вашего сознательного выбора 😉

Андрей Всехмудрейский

Выбора между чем и чем? :?

Марк Корецкий

Вы действительно хотите разобраться? Тогда, давайте завтра или на днях, мне, к сожалению, сейчас уже пора уходить...

Андрей Всехмудрейский

Конечно, гуру 😄 Надо во всём разобраться.

Ок

всегда благодарна. Богу, всем святым, кто помогал и помогает, ангелам-хранителям, своим родителям и своему мужу.

Тa
Тat_A_Tat

Благодарность тем людям, которые относятся к тебе с добром.... или делают что-то, за что хочется поблагодарить....

Эl
Эстоночка loba

давненько её не чувствовала.... Даже очень давно. И забыла уже, когда кто-то может заботиться обо мне, кроме меня

Марк Корецкий

Можно быть благодарным солнцу за то, что оно светит... Что день наступил и Вы проснулись... Что есть работа и хлеб... Что Вы здоровы.... Быть благодарным тому, кто позволил Вам о нём позаботиться 😉

Эl
Эстоночка loba

солнце светит и будет светить всем и всегда. День наступил новый и я проснулась? Хорошо конечно, но и так же не боюсь не проснутся. Я здорова? Так это опять же моя заслуга

Марк Корецкий

А почему бы не быть благодарной себе?

Эl
Эстоночка loba

быть благодарной сама себе? Надо тогда, выходить замуж за саму себя)))

Марк Корецкий

А можно вопрос не в тем? Зачем женщины вообще стремятся выйти замуж? (Как говорит одна мой хорошая и давняя подруга: мы давно сами стали теми мужчинами, за которых мечтали выйти замуж);)

Эl
Эстоночка loba

не знаю почему? Считается, что выйдя замуж, обретаешь семью. У меня она и так есть, без мужа))) Правда не знаю почему.

Марк Корецкий

А я знаю :))) "дом там где я" потому что 😉

Елена Пономарева

мне в этом году очень помогли друзья совершенно бескорыстно и к ним испытываю глубокое чувство благодарности

Наталья В

Всегда при воспоминании о своих родителях и к некоторым своим друзьям,которые помогли в трудные минуты жизни!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не очень давно.Когда со мной случилось несчастье мои близкие сделали всё,что бы быстрее поднять меня на ноги.

Достойная *****

К Учителю жизни за помощь в трудную минуту и поддержку,к людям от которых не ожидала помощи в минуты трудные.

Людмила Алексеева

Сегодня благодарна коллегам, которые спасали щенка , которого по распоряжению начальника засыпали живьем..

Марк Корецкий

Попробуйте передержку найти в интернете... Или, быть может, в приют его на время устроить...

Людмила Алексеева

Мы уже определили всех щенков в приют, а этот самый умный и осторожный оказался. Но мы уже забили в набат..

Людмила Алексеева

Спасибо, что вы проявили интерес к этой истории и неравнодушие.

Марк Корецкий

Было бы за что, Людмила... Если бы помочь мог...

Людмила Алексеева

Помогли уже своей моральной оценкой.

Анна Таранко

Чаще всего испытываю благодарность к Богу за то, что имею, за успехи, за удачный день, да и мало ли за что еще.

Марина Клабукова

Всегда чувствую благодарность к своим близким за то что терпят мою работу, а вместе с ней и меня. Я учитель.

Юлия Дышлюк

Сейчас чувствую!Благодарю своего доктора офтальмолого за то что он великий специалист,мастер своего дела

Bota Anarbaeva

Каждый день благодарю и Бога маму и себя.Просто за то что есть глаза которое видеть этот прекрасный мир)))))

Вероника

себе я очень благодарна, если что и было у меня хорошего - все благодаря мне, потому что я такая как я есть

Татьяна Бондаренко

Благодарность судьбе, что не слушали нытьё родствеников, а шли к своей цели. Пора уже новые цели искать.

Ма
Марго

К моему директору. Он просто "ласточка". Таких надо поискать. Всегда поможет и никогда голос не повысит.

Марк Корецкий

Большой палец показал, имея в виду, что, мол, здорово, ура! 🙂

Ма
Марго

Марк, если Вам больше 30 лет буду рада с Вами общаться. Но я выхожу только по выходным.

Марк Корецкий

Так надолго я не загадываю 😉

Ма
Марго

Если правильно поняла ответ, то Вы приколист.

Марк Корецкий

Определения такого рода жизненно необходимы Вам?

Ма
Марго

Нет. Но могут быть разногласия в общении.