Марк Корецкий

Давно ли Вы чувствовали благодарность? К кому и за что?

Ответы · страница 7
Ольга Павленко

всегда и ко всем моим друзьям и родным-главное ценить и замечать их поступки по отношению к себе

Станислав Зазулин

Такое чувство я испытывал множество раз, а самое большое - своей жене когда она родила первенца.

Марк Корецкий

А зачем жить вместе? Можно же переехать подальше и не контактировать, при желании, конечно.

Станислав Зазулин

Она давно уже сбежала к своим предкам и мы очень редко контактируем, ОЧЕНЬ РЕДКО!!!

Марк Корецкий

Тогда стоит отпустить её уже, быть может и жить дальше?

Станислав Зазулин

Стараюсь, но никак не получалось - люблю я её!!!

Марк Корецкий

Ну так и любите, как это мешает жить дальше?

Марина Соловьева

Буквально сегодня сказала искренне родителям "спасибо", что 53 года назад произвели меня на свет

Марина Архангельская

Я часто испытываю это чувство...у мею быть благодарной за сделанное добро..для моих детей м меня)

Гулжамал Ажиева

К кому еще, конечно же благодарна к Богу, за то что он сотворил меня к этому нереальному жизнью.))

Куранова Галина

Каждый день к Богу,за то,что я живу,дышу радуюсь,люблю.Но больше всего за Его любовь ко всем нам.

Лейла Аксагова

Совсем недавно. К мало известному человеку из сайта ,который помог моему брату в другом городе.

Светлана Коновалова

Я всегда благодарю за все, что у меня есть, благодарна,что живу, за то,что у меня есть мой сынуля!

Маша Иванова

Я всегда благодарна людям за хорошие поступки..за помощь...за просто хорошее отношение ко мне))))

Наталия Гутарова

попросила мужа поменять на моей машине летнюю резину на зимнюю, а он ответил, что уже поменял...

Людмила

Каждый день чувствую благодарность к окружающим меня людям, кому за ласку, кому за встряску. )))

Оксана Шуктомова

Я благодарна своим близким, что они рядом . И небесной канцелярии, что у меня есть эти близкие...

Наталья Наталья

благодарность...постоянное чувство, и оно у меня ко многим людям, чем-то мне помогшим когда-то))

Ни
Ниграммадамы

было дело, летом, своему босу. Написала заявление об уходе, а он не согласился) а то как знать....

Аврора 1

ПОЧЕМУ ТО СЧИТАЮТ ЧТО ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ЖДИТЕ .НО КОГДА ЭТО БЫЛО СКАЗАНО И КЕМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ .

Оксана Виноградова

Всю жизнь буду чувствовать благодарность перед подругой, которая меня с мужем познакомила))

Anjelika Hazeeva

своему мужу за то что когда то появился в моей жизни и остановил процесс растления личности

Anjelika Hazeeva

ну не совсем конечно до обсурда но было дело)))

Марк Корецкий

Поделитесь или это слишком личное? Кофе? ☕

Anjelika Hazeeva

можно кофеек))у меня третий брак и в промежутках все самое тяжкое((((очередной брак принес сына и молодого мужа ради которого веду или стараюсь вести правильный образ жизни как то так

Марк Корецкий

Здорово! Дай бог, чтобы Ваши злоключения остались в прошлом! Счастья Вам! 🌹

Anjelika Hazeeva

ну спасибо!!дай вам бог вам всех благ!!!

Татьяна Прекрасная

постоянно живу с этим чувством. За что? За простое понимание, доверие, внимание, любовь мужа.

Maja Sindelarova

Я очень благодарна мужу, что вопреки моему строгому запрету -отказу- он привез домой щенка...

Наталья Татаринова

А Вы??? Неужели не было благодарности своим родителям??? даже ЗА То, что Вы-есть в этом мире? 😄