Майра Нурахметова

что мешает тебе жить хорошо? имею ввиду не достаток, а отношение к другим?

Ответы · страница 2
На
Наталья

как раз отношение к другим и мешает... главное- отношение к себе

Майра Нурахметова

мне кажется самое главное и есть отношение к себе, если у меня все хорошо и другим я стараюсь сделать хорошее, но а если наоборот..., то получается отношение их портит жить тебе хорошо, замкнутый круг

На
Наталья

Я отказалась купить мужу пиво, он обиделся и не разговаривает со мной. Мне должно быть хорошо?..

Майра Нурахметова

вам плохо, но и ему думаю не лучше, может мы женщины иногда не хотим понимать мужчин

На
Наталья

Может. А может, они не хотят понимать нас...

Майра Нурахметова

у палки два конца, так и ответа всегда два, правды две, в какую больше поверишь

Майра Нурахметова

ок, просто надо верить в свои силы, главное не переоценить свои возможности

Юлия Жукова

по моему из-за недостатка и отношения к окружающим негативное

Елена Цеханова

я очень хорошо отношусь к другим, гораздо лучше, чем они ко мне

Наталия Котова

Нет проблем с общением. Нужно просто любить людей и понимать.

Анатолий Балаба

мне никто и ничто не мешает жить хорошо. главное жить с Богом.

Наталья Маркова

мне хорошо жить ничего не мешает. Я к другим хорошо отношусь.

Майра Нурахметова

молодцы, я рада за таких позитивных людей

Наталья Маркова

ну ладно-пока!

Игорь Тендетник

чтобы ничего не мешало ,относись к другим ,так же как к себе...

Яна Шарата

Не задумывалась...
с разными людьми по-разному, к сожалению.

Владимир А

вот это отношение к другим и мешает полному комфорту

Майра Нурахметова

а если не обращать на них внимания

Владимир А

пытаюсь,однако они лезут под ноги

Майра Нурахметова

есть такое, вечно напоминать о себе, типа мы не спим, саму выворачивает от их назойливости

Татьяна Максимова

А жить хорошо - это полное равнодушие ко всему и всем?

Майра Нурахметова

нет конечно, имею ввиду ваше отношение к окружающим вам людям, если идет негатив сможете ли вы не уподобляться им, конечно на хорошее мы реагируем адекватно взаимно

Aliya Kazbekova

Коротко не скажешь,а долгое рассуждение кому нужно.

Николай Александров

Похоже вам плохо жить,раз такие вопросы задаёте 🙂

Майра Нурахметова

нет мне живется хорошо, у меня дети, внуки и на работе я смогла всего добиться, иду впереди, а сплетни всегда в спину говорят

Николай Александров

Если про вас что то говорят,то вы ещё живы,а вот если говорить перестанут,то....ну вы догадываетесь тогда в каком вы состоянии 🙂

Hikmet Alizade

неспособность к подлости. сейчас время нечестных.

Светлана

Мне ничего не мешает, а кто мне мешает - всех вон!

Екатерина Клюева

У МЕНЯ ПОКА ВСЕ В ПОРЯДКЕ И Я НЕ ВИЖУ НЕ ДОСТАТКА

Александр Пивнык

мне путин падло иза него я должен идти на войну

Марика Ивановна Ковальская

Вы может быть не поверите, ничего не мешает. 🙂

Алла Химич

ничего! У меня прекрасные отношения с людьми!

Анаит Оганесян

если не достаток то причем тут слово хорошо?

Майра Нурахметова

если достаток позволяет жить хорошо это здорово, в жизни есть много способов жить хорошо даже если не вкладывать в это деньги, взаимоотношения например, быть в ладу самим с собой

Анаит Оганесян

честно говоря я это назвала бы как ни будь иначе.но не хорошо.например :получить удовольствие от жизни или хотеть жить долго и т. д.

Лена Савекина

ничего! Стараюсь не ссориться с окружающими