Андрей

Сегодня 30 лет, как А. Лукашенко - президент. Всех переплюнул.

Ответы
De
Denis

А вам он чем не угодил? Или хотите еще больше отдавать налогами? Или платить больше за больницы? По думайте... В ЕС и США не рай... Если не верите, то посмотрите на тех людей у кого нет гражданства или не влились в социум... Их там гораздо больше. И поставьте себя на их место... Может так легче будет понимать... В кино такое не покажут...

De
Denis

Ее историк писал? А то еще есть кривая книга Соженицына. И он точно не историк...

Андрей

СоЛЖЕницина сами читайте. Он еврей.

De
Denis

Ага... И книга заказная, пендосами... 😁

Андрей

У Солженицына - да.

De
Denis

Ага... Написана уже после миграции...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Зеленский умудрился за 4 года страну разрушить половину населения выгнать на запал и полмиллиона в мясорубке погубить... вот кто всех переплюнул........

Андрей

Зеленский жидосионистская мразь. Что ещё можно было от него ожидать?

ну хохлы ведь его выбирали думали он как в кино весь за народ)))

Андрей

При чём тут народ? Его назначали кураторы-евреи.

да кураторы тоже скакали на майдане и смерть москалям требовали... назначали это понятно но голосовал и народ тоже и в подавляющем большинстве за зелю..ибо хотели Европой быть и в Нато.. не думая совсем головой

Татьяна Морозова

только вернулась из Минска...Страна 600 км на 600км и 5 дней каждый день по дорогам половина из них. Ухоженность полей, дорог и даже обочин поражает...)

Андрей

👍👏

Соня

Но это не рекорд. Он повторил Назарбаева. А вот рекорд у короля Таиланда со сложным именем-70 лет.

Андрей

Он не повторил назарбаева, а пересидел его.

Соня

Ну пишут, что у Назарбаева 30 лет.

Андрей

29 лет.

Ел
Елена

Такой переплюнет всех: нашим- вашим и сидит всегда на двух стульях. Хохлобелорус, не терплю его.

Андрей

Этот такой.

Ел
Елена

Да

Андрей

Жук ещё тот.

Ел
Елена

Точно

Елена Блогер

Он хороший мужик... Москву спас от варварского нашествия этого... как его... Пригожина...

Андрей

Спаситель.

Елена Блогер

Да...

Вера Соломенникова

уважаю этого мужчину.у него везде порядок,все производства работают и дороги люкс

Андрей

✋

Галина

Но говорит он много, но по делу .Не сказать что у него гладко, но выкручивается .

Андрей

🤷‍♂️

С Э М😉

Молодец батька) Взял в страну в руки и не отпускает, все заботится и старается

Андрей

Когда отпустит?

С Э М😉

А если все хорошо, то нафига? Лучшее - враг хорошего

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поздравляю Лукашенко! Вот перетрахивает своих подчинённых, так и порядок

Андрей

Всех перехитрил?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Перетрахивает

Андрей

Бульбаш такой.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Странная фраза-переплюнул. Батька не участвует в стремных соревнованиях.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А вас как Батька напрягает? Удерживается? Нет, живет страной.

Валерий Сумский

В Камеруне один президентствует со времён Л.Брежнева, с В.Путиным часто...

Валерий Сумский

Убежден, что все воруют у власти... Или каким- то образом связаны с криминалом..

Андрей

назарбаев воровал в особо крупных размерах.

Валерий Сумский

Казахи..у них принято

Андрей

Толку с них.

Валерий Сумский

Это не мне решать

Ви
Виктор.

Если устраивает народ, то зачем менять человека , знающего свою страну!?

Alone In The Dark

Вы хотите это плохо??? Нет он и своё ... поел но и другим дал или я не прав??

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И будет снова. Не переживайте, змагарам не получиться угрохать страну.

Ринат Фамутдинов

Батька - молоток!!! Друг детства и по школе мне из Минска так написал!!!

Андрей

Младший?

Ринат Фамутдинов

Не... старший брат в Уфе...

Андрей

Не знал.

Ринат Фамутдинов

Последняя должность друга была - Директор Национального музея авиации Республики Беларусь... вроде бы так называется!!!

Андрей

👋

Сам Андерс'н

Тяжело ему, вроде президент, а приходится выкручиваться перед всеми

Андрей

🤷‍♂️🤠

Людмила Егорова

Молодец! Это лучше, если бы президентом Беларуси стала Тихоновская.

Андрей

Эту марионетку никогда бы не поставили.

Людмила Егорова

Почему нет? Зеленского же поставили во главе Украины.

Андрей

Подставная.

Улыбка)))

да только в Беларуси тоже жизнь не мед..з.п оставляют желать лучшего

Андрей

🤷‍♂️😟

Игорь Крайнов

Это по ходу ...уже 5 й праздник сегодня ...🤣 Ну ещё стопочку налью 🤣

Андрей

Наливай. 🤙

Андрей

✋