Он и есть уже нелегитимный, поскольку в конституции есть момент, что при военном положении не проводят выборов, а вот о продлении слока нет.
укажете статью конституции в которой этот момент про военное положение?
Я не читал украинскую конституцию, но слушал Путина по этому вопросу. Да и Зеленскому запрещено указом разговаривать с Путины и пр. Вы то что от меня хотите, чтобы я вновь объявил Зеленского президентом Украины? Так мне этот еврейский недомерок не интересен, ну какой из него политик, а тем более международный дипломат. Просто попрошайка.
ааа слушал путина)) ясно
и Птуин и Лукашенко тем более -не считаются легитимными в мире , а один еще и в розыске))
Вообще-то это по законам Украины он нелигитимный
Иди читай статьи конституции Украины 103 и 111, читай пока не поймешь, и заодно шаровары стирай

твой слив меня тоже устраивает)
по статье 111 власть переходит в списке случаев среди которого нет военного положения. ты хоть бы почитала прежде чем бредить.
Тебе сотый раз пишу большими буквами.. КОНСТИТУЦИЯ ЭТО ВЫСШИЙ ЗАКОН...теперь привели статью ИЗ ВЫСШЕГО ЗАКОНА, на основании чего Зеленский до сих пор руководить страной... Что там лепечет твой юрист то..
а я тебе сто первый пишу полностью согласен конституция высший закон но когда в ней не прописана правовая норма то она берется в других законных актах страны.
Олегов ты совсем чтоль там, или твои юристы настолько тупы?))) ничего не берется, есть высший закон и он главный и по нему Зеленский не легетимный, иди стирай шаровары вместе со своими юристами))))
Зелю уже и сами украинцы легитимным не считают
Хелька это вопрос Олегова, просто ты написала сюда и поэтому приходит тебе тоже, отпишись от обсуждения и все)))
Так это не первый случай . Олега или нет вопрос . Вы пишите под моим ответом и мне все приходит , самостоятельно Олегу отвечайте, я так поняла
Да))) но что то он замолк, походу на Украине перебои с электричеством))))
А Олег с Украины ?
Пишет что нет, а на самом деле да, просто сдриснул отуда) кто с Украины их сразу видно и кто сдрыснул тоже ) и свидомье тоже видно сразу..
ну они те из еэс побольше аннкдотов сочиняют...)
Хо Хо Хо. Скрутило животик. А он чë, а они))?
Зе - просрочка) Пора выбросит на свалку
он сам еще вас выбросит на свалку истории
Ты тоже из просроченных?)
Хохлятский анекдот...Юмор выше крыши.
твои потуги остались в стадии имаго
ты такое сложное слово выучила....долго работала?
А у Зеленского справка с Литвы есть?..
быдло не спрашивают какого президента вы выберите - ему просто сообщают его выбор. так и росиянам.
Если нет справки с Литвы,то и говорить не о чем.))
Царь теперь ненастоящий.
вы рамсы не путайте. украинцы не забирали чужих территорий. это россияне сделали у украины. после распада совка границы с Украиной были взаимно утверждены и подписаны. лично путиным кстати.


А кто был тогда Путин? Вы уже вообще.....
на момент подписания соглашения о границах это был 2004 год и путин был президентом рф так что вообще - это вы.
Брехать, не мешки ворочать.
да, не сбрехал а спутал. не 2004 год а 2003
И пельмени, каждому 
Так оно и есть .!!!
так оно и нет.
Компашка та еще
Алиева туда же и всяких иранских хомени
И,что?
)




