Ольга Ткачева

🖼как вам?

Ответы
Лора

классно, это чем рисовали?Ничего себе какой объем работы и сколько времени потратили?

Ольга Ткачева

размер работы 50х60см. цветные карандаши и рисовала 4 дня почти не отрываясь... к вечеру спина колом ))

Лора

ого, вот это объем работы, ну классно получилось, очень хорошо. Столько деталей., оттенков. А вы какой марки пользуетесь цветными карандашами?

Ольга Ткачева

интеллигент, только английскими буквами 72штуки

Лора

понятно, спасибо

Лора

столько работы, это конечно что-то, достаточно большой объем, ну я в шоке

Ольга Ткачева

я профи и это нормально

Лора

ну очень хорошо

Ваби Саби

Объясните что тут нарисовано картинка очень нечёткая и ничего не видно

Ольга Ткачева

Увеличьте и увидите

Ваби Саби

Увеличиваю рассматривал анализировал всё что можно понять что это городской пейзаж А какой это город старый новый провинция столица

Ольга Ткачева

Москва это

Ваби Саби

Ну я жил в деревне в 200 км от Москвы поэтому Москвы Я не знаю что с меня взять-то

Игорёк Zov

👍🌹👍 Великолепно ) Жаль, что НИЧЕГО не смыслю в живописи........😭

Oleg-2657@Mail.ru

Талант конечно , что тут скажешь . А вы выставляетесь где то ?

Ольга Ткачева

да, по возможности.. выставляюсь.. спасибо

Веселая

Мне нравится Ваше творчество.... Это акварель или фломастер?

Веселая

Акрил даже водой разбавляла пока не купила специальное.... Лежат краски ... Сохнут... А настроения нет

Ольга Ткачева

водой разбавляйте

Веселая

Еще делала так...... Коробку брала .. На дно бумагу мокрую ... На ней разводила краску... Сохнет дольше

Ольга Ткачева

не знаю не успевает сильно высыхать

Веселая

Настоящий профи как Вы краску любую любит!

Веселая

Я тоже немного рисую... Ну Вы то профи!!! Можно покажу свое?

Веселая

Просто так получилось... Интуитивно ... И вообще это не с натуры... Фото

Ольга Ткачева

я понимаю о чем вы...

Веселая

Наверное даже профи так делают... Интернет помогает найти пейзаж.... Но это сурогат

Ольга Ткачева

нет не так

Веселая

Ну может я ошибаюсь

A Lina W

Супер! Цветовая гамма и графика - классное сочетание

Lyusi Mak

Красиво! Москва вчера, сегодня, завтра?

Ольга Ткачева

Морозная Москва

Lyusi Mak

А в чём скрытый смысл? У вас же, как правило, смысловые картины...

Ольга Ткачева

я сделала Москву домашней, уютной и заботливой...Хоть и морозный день

Lyusi Mak

Будем надеяться, что так оно и будет...

Ольга Ткачева

наблюдайте.. я вчера только закончила к ночи

Lyusi Mak

👏👍

Ев
Евгений

ОЛЯ хорошо НО ШУМНО не люблю ШУМ

Ольга Ткачева

так Москва же

Ев
Евгений

понятно

👌С
👌Жора Степанов

Я в детском саде лучше рисовал

Ро
Роберт

Красиво. А какое там время дня

Ольга Ткачева

Я думаю конец зимы

Ро
Роберт

Ближе к вечеру?

Ро
Роберт

Кое-кто зажег бы свет

Ма
Мантихора

Здорово. Красиво. Интересно👍

Ольга Ткачева

спасибо

Татьяна Салова

Пасмурно как то, а так красиво

Елена В.

мрачновато.света не хватает

Владимир С

Прекрасно! С натуры писано?

Ольга Ткачева

рисовано с фото

Владимир С

Понятно.

Ол
Олег

да уж лучше твоих кругов😁

Ольга Ткачева

вчера закончила

Michal.........

Красиво ..глубокий сюжет

Ольга Ткачева

спасибо.. а опишите что вы почувствовали в сюжете?

Michal.........

Старый город ..вдали храм господний ,укрытый облаками ,но его величие не спрятать

Ольга Ткачева

и все это Москва

Michal.........

Я понял

Аркадий Бахчевников

Карандашик или пастель?

Ольга Ткачева

цветные карандаши , тонированная бумага, 50х60см

Ма
Майк

Город в дорожной петле.

Ольга Ткачева

Морозная Москва, которая станет уютной, доброй и милой

Ма
Майк

В следующей нетленке?

Ольга Ткачева

после моего рисунка

Зубика .

Сама рисовала ? Отлично

Ольга Ткачева

Сама..спасибо

Зубика .

Мне понравилось