🔥Ф
🔥Фред🔥

3 лучшие фрукты для вас?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

"все китайцы кроме я"? Можно семантически более выверенно формулировать вопросы? Смысл не меняется, но читать и отвечать несравнимо приятнее.

Ярославна Андреева

ягоды больше: клубника, абрикосы, малина, земляника, голубика и т.д.

Ирина

Существительное. Прилагательное. Глагол. Остальное кушайте сами.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты всё еще уверена что я живу в России и поэтому обязан да?)

Ирина

Да мне плевать где ты живешь. И ты никому ничего не обязан.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Сама же утверждала что если жить в той стране то обязан🤪🤣А я не живу)Будешь извиниться перед мной?😁

Ирина

Не буду. Бог тебя рассудит.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну может и не дура но с логикой проблемы явно)Удачи успехов👋😊

A Lina W

Хурма,виноград,арбуз,хоть и ягода

Соня

Грейпфрут, мандарин, черешня

Сергій

Слушал на днях доктора Комаровского, оказывается грейпфрут при приеме некоторых лекарств, противопоказан((((

Соня

Это каких?

Сергій

Ну все не помню, а вот я принимаю статины, и от давления, для этих противопоказан

Смена Мерности

Нектарин, мандарин, виноград

Е. К.

Мандарин, виноград, мушмала.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мушлама🤣и не мушмала😊а маршмело😁Мушмула)

Е. К.

Мушмула- это правильное название фрукта, на буковку ошиблась, фрукт желтого цвета мягкий и нежный внутри, вкус интересный. Ни с чем не сравнимый. Две ил одна косточка большая и твердая. Начинает цвести ранней весной плоды созревают конец мая, начало июня.

Е. К.

Кстати вчера глянула в окно на кухне, а мушмула уже зацвела. Вот такие сюрпризы приподносит природа🖼 Доброе утро!

Е. К.

Она очень капризная, может зацвести в декабре, феврале. Зависит от погоды

Е. К.

Завтра сменюсь с работы, дом сфоткаю, пришлю.🤝

Елена Богомолова

хурма, хурма и еще раз хурма

Мариша

Виноград, персик, мандарин

Красота Байкала

Апельсин, Яблоко, Нектарин

Семён

Яблоко, виноград и гранат

Леди Кена

Клубника..малина...яблоко

Фи
Фиан

Если малину отнести к фруктам, то: малина, брусника, слива.

Наталья Демешина

Банан, яблоко, мандарин!

Чеширский Крот

Инжир, виноград, яблоко.

Ад
Адский

Груша, мандарин, персик

Колосова Наталья

Банан, манго, виноград

Люсьен ***

Персик, клубника,дыня

Ольга

Яблоки,груши,персики.

Уб
Убийца

Киви,фейхоа и гранат.

Уб
Убийца

Никогда не слышал второй фрукт?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Слышал и пробовал..Вот необычно то что фейхоа и киви у тебя в списке не нравятся мне вообще😁

Уб
Убийца

Дело вкуса,кому как и что нравится.

Tатьяна

огурец банан кабачёк