Tatyana

Почему нет вопросов у матросов?

Ответы
Иван Кожемяко

У всех матросов на корабле при себе постоянно в нагрудном кармане находится маленькая книжка "Боевой номер", где в кратком виде перечислено все, что он должен знать и уметь. Ошибки сразу становятся явными и легче устраняются благодаря помощи товарищей. Отсюда и поговорка: "У матросов нет вопросов".

Tatyana

Спасибо, просветили 😀

Игорь Дондис

У матросов любой вопрос закреплялся многочасовой тяжелой практикой для наилучшего усваивания нового материала!!!))) Лучше бы я себе язык отрезал, чем вопросы задавал)))) А, теперь представь себе матроса зарегистрированного в спрашке))))

Tatyana

😄

Михаил Борисович

Потому, что некогда их задавать, можно и жизни лишиться. Да и вобще в армии не задают вопросов. Сказали - сделай. "С нами тот, кто все за нас рещит"

Дзен Буддист Федор

Потому что за них думает старшина.... или не приведи Нептун-мичман.... после одного ответа пропадет все желание задавать вопросы....

Владимир Агапов

Потому, что если у матросов появятся к Вам вопросы - как бы Вы им не ответили - все равно забеременеете! Поматросят и бросят!

Tatyana

как страшно жить 😳

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Tatyana

мадам, вы заблудились

Mr. Zhabotinskiy

потому что были бы вопросы к матросам,так матросы за вопросы так отматросят а потом бросят

Алексей Артюх

У военных не принято задавать много вопросов, в основном они решают поставленные задачи

Андрей Глебов

До революции матросам не полагалось задавать вопросы и вообще обращаться к офицерам.

Александр Бороденчик

Когда выполняешь приказ у тебя не должно быть вопросов, это армейский принцип ))))

Tatyana

так у солдатов есть вопросы, а у матросов - нет 😄

Александр Бороденчик

Ну может потому что они счастливые люди и сегодня у них праздник ))))

Ильдар Абдуллин

На кораблях матросы всё делают автоматически, оттренировано всё. И вопросов нет.

Лариса Чех

потому что они все знают, все видят, везде плавают а значит и бывают))

Рысбек Егимбаев

у матросов нет вопросов, один боцман молодец прыгнул в воду и пипец

Tatyana

😝 👍

Николай Иванов

Потому что матросы, которые задавали вопросы, уже капитанами стали

Татьяна М

Они по полгода в море. Какие уж тут вопросы?)) Хватай и в койку)))

Д.
Денис .

что больше нравится-фильмы смотреть или книги читать?

Tatyana

Вопрос поступил от моряков? 😄
50/50 ... в основном сейчас смотрю только документальные фильмы и читаю специальную литературу. Предпочтения ни тому ни другому не отдаю.

Константин Шакиров

в рифму просто, а так вопросов там много, как я понял))

Азер Гасанов

потому что таня щас будет общатся со мной да таня

Tatyana

да вы прям ясновидец 😄

Азер Гасанов

спасибо моя дорогая

Дмитрий Игнатьев

А потому что Устав на все вопросы уже ответил )))

Андрей Куту3Ов

Потому что на корабле команды не дублируються