Лирика

В чем источник вашей силы?

Ответы
Sерый

Тук-тук-тук, не слышу приглашенья.?! есть ли в доме праздничный пирог? Кролика пушистого с баулом, быстренько пустили на порог! Дети есть? Несите их скорее! дед Мороз подарки им принёс. Старые скрипучие качели и железный красный пылесос…

Лирика

😁

Sерый

Каркнул ворон на юру, Юра плюнул на судьбу. Зря кричали и плевались, оба в клетке оказались…

Лирика

😂

Sерый

Солнышко в окошко, радость на порог, поцелуев нежных, счастья целый год. Сильного и верного, крепкого плеча, мягкого пушистого, тёплого кота. Век, достатка и здоровья, алых роз, большой букет. И любви, красивой сказкой, каждый день, на много лет.!!!

Лирика

Как красиво и приятно😊 спасибо!

Sерый

✌️

Константин Гранов

Гармон допомин. Гармон-обещалка. Вселяет уверенность , что если что-то сделаешь, то будет тебе счастье. А ещё чувство долга.

Вито Симони

Что нужно встать и идти работать. Не то выгоняет из хаты и не дадут еды в магазине. Короч- сила в инерции. Новый закон физики

Игорь Морозов

Такой же вопрос задали металлургам - они ответили , что в плавках ! Я с ними согласен .

Валерий Шилов

Я даже не могу объяснить источник силы, просто есть такое слово "надо". Иначе труп.

Улугбек

Только не в рифме, Милая Лирик... В возвышенном содержании, конечно!!!

Владимир Павлов

Когда-то - это уметь упасть и подняться....

Qugen Wolf

Внутренние резервы.......ваши страхи.и несносные мысли и желания.

Qugen Wolf

И не надо.

Лирика

Просто сейчас тоже очень много простых и добрых людей

Qugen Wolf

Встречаются.....редко

Лирика

Скрываются может

Qugen Wolf

Может.....

Андрей Будняев

мускульной в протенах,умственной в эрудиции и кругозоре.

Лиса Патрикеевна

Посильный труд на природе,на огороде ,на даче и с цветами.

Акрам Кучумов

умении никогда не принимать скоропалительные решения....

Roman Maslov

я затрудняюсь сказать,он гдто здесь он где то рядом

Сергей Сергей Журавов

видимо вам надо предложить книгу..

Сергей Сергей Журавов

это пробник. книгу можно скачать...

Лирика

😁

Сергей Сергей Журавов

очень поучительно..

Лирика

Возможно..завтра посмотрю мне спать пора😁

Сергей Сергей Журавов

🌷🥀🌹спокойной ночи!!!

Лирика

Спасибо😁

(◆_◆)

В разуме. Да и вообще, шустрить мне банально лень.

Евгений Баймухаметов

во мне пока работаю значит есть и здоровье и сила

Павел

Ключ который открывпет эт и двери Любовь

Павел

Эта правда и про всех

Аs К.

в спокойствии,только в спокойствии👉👈

Виталий Потоцкий

В разнообразии натуральных продуктов!

Са
Саня

В правде) у кого правда тот и сильный)

Са
Саня

Ну за то жизненно

Лирика

Может поэтому и грустно🤔

Са
Саня

Может)

Лирика

Или нет))

Са
Саня

Ну или нет)

Андрей Васильевич Кудинов

🖼