Таисия

Что для вас значит расставить приоритеты с преимуществом?

Ответы
Alfred Kutluchurin

Очень важно в жизни для успеха уметь контролировать время , эмоции и финансы, планировать свой день не позволяя другим ломать ваш план ,кроме экстренных и форсмажорных ситуации, ,ставить цели четкоc конкретным сроком исполнения. и уметь отличать и расставить приоритеты в жизни на важные и срочные дела

Музаффар Джалолов

Принятие решений предполагает выбор первоочередных задач и дел, т.е. установление целеориентированных и однозначных приоритетов.

Юрий Чубаев

Установить приоритетность задач означает принять решение о том, каким из задач следует придавать первостепенное, второстепенное и т. д. значение. " Приоритеты с преимуществом" для среднего инженера- абракадабра.

Антон Нестеров

По мере важности, отдав предпочтение чему либо или кому либо если только это не как не отразится на благосостоянии, здоровьи родных, близких или собственном

Борис Лысенко

Непривычное сочетание.... Расставить приоритеты - выделить главное, важное и второстепенное... 😂 А приоритеты с преимуществом - это масло масляное...

Алексей Генералов

Ничего абсолютно. С преимуществом в чем? Приоритеты обычно оговариваются правилами или условиями. Непонятно как их привязать к преимуществам.!

Алексей

Приоритет в данном слове синонимичен преимуществу, расставить приоритеты - то-есть понять, что важно сейчас, а что можно отложить на потом!

Андрей

Ничего не значит. По той лишь причине, что абсолютно не ясно что именно вы имели в виду и что именно этой абстрактной фразой хотели сказать

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

По идее расстановка приоритетов уже подразумевает преимущества тех или иных, но тут видимо это как дополнительное утверждение

Владимир Викулов

Из существующих проблем и вопросов , выделить главное и второстепенное. Решить для себя -главное и способ достижения цели.

Юрий. Летин

выделить главное и второстепенное. Решить для себя -главное и способ достижения

O X A N A

Например, когда я в храме пишу записки "О здравии" я перечислчю близких в определенной последовательности.

O X A N A

Ты, кстати, сформулировал его? Напиши)

Дв
Дванов

поезд ушел( будем ждать следующего вопроса)

O X A N A

Поезд стоит. Перрон тоже. Давай, выкручивайся)) Пиши оригинальный ответ про ПДД)))

Дв
Дванов

выкручиваться не люблю( зачастую за него принимают мои попытки объяснить свое понимание)

O X A N A

Ладно)))

Саша Зельцер

Это значит после того как приоритеты уже расставлены есть какое то преимущество с всего этого

Nikas Juozaitis

Ничего не значит. Приоритет это и есть преимущество, расположение в определенном порядке.

Михаил Тихомиров

Приоритет , выбранное направление к действиям.Ну с преимуществом со 100% дествитеностью.

Михаил Тихомиров

Приоритет , выбранное направление к действиям.Ну с преимуществом со 100% дествитеностью.

Александр Шипарев

Значит определить наиболее важные вопросы с четкой выстроенной очередностью решения.

Vitaly Pyankov

эмм... Приоритет и преимущество - это синонимы. Фраза ваша звучит как "масло масляное".

Ок
Оксана

Просто расставить приоритеты...)) а то , что вы написали это масло масленное))))

Poman Devil

подумай!

Александр Кишинёв

Я приоритеты не расставляю. Тем более преимуществ никому не предоставляю.

Николай Ватковский

Для меня это просто управления временем , когда идёшь к поставленной цели