Ира Уайлд

О боже ,Ник Уайлд, я люблю тебя 😍 А у вас какой любимый персонаж из мультика?😊

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я заметил, что вы любите этого хитрого засранца)))))))
Мой любимый персонаж? Это надо подумать... Ну, из советских, думаю, Волк из мультсериала "Ну, погоди!". А из зарубежных... Гомер Симпсон))
Еще насчет "Зверополиса" - шикарный бизнес он там замутил с мороженым, да? 😉 🙂

Ира Уайлд

Хотела бы пососать этих леденцов 😍

Музыкальный Кот 🐈

😂 добра и хороших фильмов Вам, Ирина))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Арнольд у Бартлетта, Жасмин у Диснея, Кузя у Зябликовой и Ау у группы авторов вкупе с Успенским. И всё, что сделала студия Laika: Коралина, Паранорман, бокстролли.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Но на вкус и на цвет товарищей нет. Уайлд воистину получился. Хотя я лисов ещё с Робин Гуда люблю.

I.𝕂öt

а это кто?... Домовёнок Кузя.... у него есть сундук со сказками, а ещё Карлсон он может съесть 8 пирогов, а Винни Пух всегда найдёт чем ни будь подкрепится с утра)

Vusal Qasanov

))))))))))))) ет бабы всегда так за лисами гоняютца потом на форуме кричат что их мужик кинул . нонеодна из них несказала что сама жулику отдалась

Мария Калинина

Брейн (из «Пинки и Брейн»). В "Зверополисе" мне больше всех понравился крёстный отец зверопольской мафии с дочкой.

大天
大天使

Я сейчас имя сменю на Ника Уайлда. Тогда и поговорим.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Быстро же ты! А ведь я к тебе даже не прикоснулся.

大天
大天使

То бишь в меня, детка! И что ты со мной сделаешь?

Ира Уайлд

Даже стесняюсь сказать 😍

大天
大天使

Не стесняйся, я всё пойму и всё сделаю, что ты попросишь.

大天
大天使

Не, я хитрый, первая напиши.😉

Та
Танюша

Мне нравятся герои Футурамы. А из русских - мне нравятся советские сказки Пушкина

Носок В Варенье.

вини-пух самый кайфовый...трумпурумпурумпарапумпум трампарампарампурумпампам..

Dark Soul

только взрослый человек может признаться в любви персонажу из мультика )))))))) и

Dark Soul

это круто. не дописал ибо криворук и клацнул энтер

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Буйвалсон ебта, нашего препода напоминает, которого ничего не бодает)

(◆_◆)

Харрашо живет на свете ВинниПух! Оттого орет он матом пестни вслух!

Самая Пустая

ахха, я смотрю вы и поженились уже)
Беззубик нравится из Драконов)

Самая Пустая

ахах) завидовать что ли начать) белой завистью))

Ира Уайлд

Правильно.Он на цепи у меня сидит, кусаетя )

Самая Пустая

а он даже не мой) оченб жаль) хотела бы с ним спать))

Самая Пустая

у меня ещё рано)) 10 только))

Самая Пустая

ахах) смотрю мультик Савва Сердце воина))

Дэн

Кенни, мой любимый персонаж. Но они его всегда убивают! Сволочи!

Тот Самый Команчи.

Бендер из футурамы или Тигра из вини пуха. Мэгги из симпсонов))

Артём Коростелев

если честно их много,у каждого есть свой характер и харизма))

Агрессор

Ванька из м/ф "Волшебное кольцо". 👲 . 🐈 . 🐕 и 🐍

Дмитрий Рещиков

Что то заитрудняюсь ответить пусть будет Эдвард Элрик )))

Алекс Венцель

Виннипух. Он по характеру чем-то похож на меня...)))))))))))))

Demon Herllazer

Я не смотрю мультяшкм, ТВ РФ не смотрю... Уж извиняйтп.

Наталья Голубкова

Я тоже в него влюбила, но больше в голос переводчика