Пингвин

Вот почему женщина выщипывая себе брови, мучаясь с шугарингом, делая липосакцию, ринопластику, бодикунторинг, мастопексию, липофилинг и тд, ищет себе "настоящего мужчину" ?)))

Ответы
Ольга Моисеева

... Жалко их, они выщипывают. А у меня с рождения свои брови светлые, выщипывать не надо, только подкрашивать. И мой Настоящий Мужчина любит меня настоящую))))) И всем желаю того же!!! Кроме бровей конечно😊, здесь как мать природа посторалась😊😊😊

Светомира Истратова

Чтобы просто быть красивой и самой знать это , чтобы другие это тоже заметили, всякие хирургические вмешательства я не приемлю , ну если дело уж совсем "беда " то думаю можно , а делаем мы это в первую очередь , чтобы нравится самим себе в зеркале

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Женщина всегда интуитивно осознает, что мужчине это все не нужно, достаточно быть ухоженной и обаятельной. Все перечисленное Вами выше женщина делает, доказывая свой статус другим женщинам, стараясь нравиться им и не отставать от них.

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Алёна Травкина

Ну а где грань, Котик? Ведь если, например, зуб сломался - мы же его чиним? И он получается искусственный. Если худеем сами - то норм, а липосакция - то анафема? А мужчины бреются - это тоже отставить? Ведь естественна борода. Где тут грань?

Алёна Травкина

Фууу.... аж нос зажала. Самому-то не противно?

Пингвин

Нет)) а что там противного?)) мы друг друга не обнюхиваем как собаки))

Алёна Травкина

А вы САМ не чувствуете своего... эээ... амбре? Именно САМ, а не кто-то. Вы поддерживаете себя в относительно приличном состоянии только для КОГО-ТО?

Пингвин

Конечно для кого-то или ради. А если бы я жил один и не ходил на работу то бани по воскресеньям достаточно))

Алёна Травкина

Кошмар какой. Это ж надо так себя не любить и не уважать. Впрочем, дело ваше. А я буду наряжаться дома, причёсываться и носить украшения. Всего наилучшего.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Аналогичный вопрос....почему мужчинам нравиться красоваться именно с такими?....природная красота она конечно тускнее...но она настоящая....а все эти гжелевые красотки....матрешки расписные....и любят они только себя...

Пингвин

Не всем мужчинам. Мода на тощих вобл с пластиковыми сиськами прошла слава Богу

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Фууу....слава богу....теперь наш выход?натуралок?

Пингвин

Конечно.

Джоли Джоли

А в чем связь бровей ,шугаринга и прочей Фигни что вы перечислили, она же не операции делает, а просто следит за своим натастояшим телом)) чтоб брови до пола не отросли как и прочая волосатость😂😂😂

Ла
Лара

Все термины на мат очень похожи. Звучат оскорбительно. У вас откуда такие познания в женских припонах ? ) И еще один вопрос: работаете в ценре косметической хирургии ?)))

ОК
Оксана Кузнецова

Потому что "настоящий мужчина" всегда ищет попастенькую,губастенькую,грудастенькую,гладенькую-гладенькую и желательно при этом что бы до него ни кого у нее не было.

Liza

👍

Lora

Трудно сказать....думаю, что от неуверенности и комплексов...)) думает, что все это искусственное поможет ей стать счастливой и любимой женщиной..))😌

Вредное Ископаемое

так вас же слушают. кричите везде, где надо и не надо. ... бабы жирные, титек нет, плоская, хочу красивую попку. вот и получайте свой силикон. выпросили😂

Тетка Больная И Старая

а настоящий это кто? ,мужик с кашельком?,мужик с бутылкой? дальнобойщик с трипаком?лии ботаник , спорцмен с битой в руках?...поясни где они настоящие....

Виталий Косоруков

Брови для того чтоб в глаза пот не попадал когда работаешь или сексом занимаешься, чтоб партнеру в глаз не попасть потом от нагрева жаркого тела...

Василий Комышний

она хочет быть близка к идеалу. Ибо, инстинкт любого самца требует выбора спутницы по жизни самой красивой. По совершенно понятной всем причине.

Совсем Другая

Если бы женщина за собой не ухаживала, на неё бы никто и внимание не обратил.а большинство процедур, перечисленных вами, никто и не делает

Леонид 獅子急 Шестаков

чтобы довершить, наконец, свой бодикунторинг ​кунилингусом​, соитием, спариванием, консуммацией, копуляцией, интромиссией, коитусом....

Светлана Украинская

Ой что-то страшное? ! Это же в совке делали, сейчас другие есть методы! И в первую очередь для себя...если себя не любишь, кто ж тебя полюбит

Юлия Русакова

Не вижу параллели между красивой, ухоженой женщиной и настоящим мужчиной!? Почему ухоженая женщина не может хотеть настоящего мужчину?

Пингвин

Ухоженная это та которая моеться каждый день. А таких называют - пластиковая

Юлия Русакова

Ничего пластичного в выщипывании бровей и шугаринге не вижу! Думаю, прежде чем стоит писать про "пластиковых женщин" стоит уточнить понятия некоторых терминов в гугле )))

Людмила Королева

А есть еще микроблейдинг,татуаж,солярий,фитнес,лифтинг и много других заморских слов. Но главное,не поверишь,ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ СЕБЕ

Любовь Фоменко

Откуда такие познания. Такие названия слышу впервые. Все перечисленные процедуры очень дорого стоят. потом хуже будет после них.