Евгений

Липосакция (отсасывание жира у живого человека!),восковая эпиляция,утюг для волос,какие еще методы из арсенала святой инквизиции используют девушки?

Ответы
Татьяна Ларионова

Очень многие. Вплоть до пластических операций, потому, что кретин мужик сказал, что она некрасивая, толстая, носатая, да мало ли что идиот сказать может. Вот и доводят себя еще и до аннорексии.. Восковая эпиляция не в счет, очень сложно ходить с волосатыми ногами дамам, а гормональнеый фон у всех разный

Тамаретта

А что делать!!! Хочется же ведь нравиться! Все ведь для вас любимых! Мы и на костер пойдем, только чтобы вы любили!!!!

Тамаретта

Она зациклилась на своей проблеме? В контакте что делает?

Евгений

Вероятно его рассматривает.

Тамаретта

Я забыла, там кто стал инициатором расставания?

Евгений

В личку удобно написать?

Тамаретта

Конечно!

Наталья Германович

Я НИЧЕГО НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!ПОЭТОМУ ВАМ НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГУ В ВАШИХ ПОЗНАНИЯХ В ИСКУССТВЕННОМ ПРЕУКРАШИВАНИИ ЖЕНЩИН! 😄

Светлана Войцеховская

А,может,это - агрессия к Богу? Мы не довольны тем,как нас сотворил Бог. Мы против Его замысла.Нам все не так.

Margaret Gerardessky

А причем здесь инквизиция, это вполне обычная процедура. Кому необходимо, тот это и делает.

Дайлова Надежда Гомель

Накрутите свои волосы на железные бигуди и попробуйте в них поспать! Та ещё пытка!

Екатерина

Еще ботокс, гиалуроновая кислота, химический пилинг.... ну и кто на что горазд. 😄

Зоя

Увеличивают грудь,круговая подтяжка лица,увеличивают губы,уколы ботокса и т.д

Евгений

Еще более ужасные пытки,чем я написал.

Зоя

Это ещё не всё.Я сама ничего этого не делаю.Наслышана.

Елена Маркаланина

УУУУУ, перечень столь изысканных пыток можно продолжать до бесконечности!

Irina Vahakangas

запихивают жир в губы...отрезают веки....селикон в задницу накачивают

Irina Vahakangas

а задница принимает форму стула иногда....

Евгений

Венского?

Irina Vahakangas

сидбище....селикон растекается....без шуток...

Евгений

И в каком возрасте это делают?

Irina Vahakangas

наверное как почувствуют своё несовершенство.....

Alina Nn

а раньше чтобы быть красивой достаточно было завязать банты. 😄

Лана Светлая

кроме фена ,маникюра и лёгкого макияжа у меня всё натуральное

Ася Сонина

Завиватель для ресниц, пилка для ногтей, полироль для пяток

Ася Сонина

Ну пистолетом и уши для серёжек прокалывают

Евгений

Какой у него калибр?

Ася Сонина

Иголочный) не как у ПМ))

Евгений

Иглы разные бывают.

Ася Сонина

Цыганка

Shark

Забыли про всеобъемлющее наращивание всего на свете 😊

Alexsey

;)))))

Евгений

Закапывание в уголь думаю и спенцазовца может напугать.

Shark

Женщины смелы, как никто 😄

Евгений

Мышку вам покажи,или гусеницу,мохнатую такую...посмотрим на вашу смелость..

Shark

А вот угля не боимся....

Наталья

Да это та ''инквизиция'' их использует, однако... Да...

Евгения Ивания

Чего только не сделаешь ради вас,дорогие мужчины!

Галина А.

Лучше Вам этого не знать. Спокойней спать будете

Евгений

Мне уже написали другие методы,не сплю третий день.

Галина А.

Воооот!))) Следующий раз подумайте, прежде чем спросить)) Пойду хоть почитаю, чем Вас там пугали))

Евгений

Я знал,на что шел,не жалуюсь.Просто под одеяло от страха теперь прячусь.

Марина Мирных

а никакой.какая есть,такая есть.вся натуральная

зЖ
зоя Жизнь

и все ради красоты и стремления к совершенству

Эльмира Фассахова

😃 😆 😆 рёбра лишние оказались....