Пингвин

Вот почему женщина выщипывая себе брови, мучаясь с шугарингом, делая липосакцию, ринопластику, бодикунторинг, мастопексию, липофилинг и тд, ищет себе "настоящего мужчину" ?)))

Ответы · страница 10
ит
ирина табунцова

После шугаринга все слова неизвестные))))

Елена

Ну, а что делать? Мужчины любят красоток!

Елена

Я не встречала ни одного мужчины, который бы любил страшненьких

Пингвин

Красота очень относительное понятие )) мне вот Джени Лопес не нравится например, хотя миллионы людей её считают красавицей))

Елена

Я совершенна согласна с Вами!!!! Мне женщина кажется страшненький, но в глазах любящего мужчины она красавица! Но ухоженных аккуратных женщин наверное любят все? Хотя и это спорно....

Елена Корсикова

Становится инвалидом и нужна поддержка.

Марк Корецкий

Так в её же представлении "настоящего"..))

Елена Масликова

те, кто ищет "настоящего" этого не делают

Эльмира Фассахова

))))))))) узаааас,я тють язык не сломала...))))

Двойная Экспозиция

себя вы к ним не относите?) к настоящим?

Пингвин

Нееее. Яхты нет, блюлики не дарю, шубы не покупаю)

Двойная Экспозиция

к сожалению,судя по глубине изучения вопроса)

Анна Синеокая

Боже, я даже половины слов не знаю 😱

Пингвин

Ну половину то знаете )))))) 😉

Ирина Полупан

прежде всего она это делает для себя!!!!

World See

да не ври не ври..для себя....

Светлана Булавина

Ну......,ты---знаток!!!У нас всё настоящее!!

Гапонова Оксана

Потому что ради мужчин всё и делается.

Гапонова Оксана

Про брови точно сказать могу, что если это грамотно сделать, то смотрится красиво. Их же не выщипывают полностью, а просто придают форму. Шугаринг как средство депиляции имеет место быть, в интернете читала, что он довольно таки безболезненный по сравнению с воском. Как показывает практика, волосатые ноги вам мужчинам у девушек не нравятся. Да и вы ,скорее всего, обратили бы внимание на красивую и ухоженную. А вот с пластикой и липосакцией соглашусь с вами-бред

Ксана

Который будет все это оплачивать ...))

Nikolai Garskov

"Мажу губы очень густо и выщипываю бровь",
Пирсинг "там еще" поставлю, и ты мне не прекословь!)))

Ксана

Для тебя...родного,я на все готова!))

Katerina K

Я даже половину слов и не знаю таких

Юлия Витальевна

Не. Элементарно, ухаживает за собой

Юлия Витальевна

Быть может этого не достаточно. 21 век на дворе. О каком умыться вы сейчас говорите.

World See

чем он отличается от первого?

Юлия Витальевна

Тем что хочется выглядеть немного лучше

Ирина

половину даже не знаю что это такое

Ма
Марина

Блин.... половину слов не знаю.... ))))))

Ма
Марина

Ой.... дожить бы до них... ))) А потом мне вообще уже ничего не нужно будет... И так уже старая....

Пингвин

У меня есть хороший хирург в знакомых.

Ма
Марина

Да нет, спасибо. Я не боюсь стареть... ))) Жалко, но не боюсь...

Пингвин

Этого боятся все. Только одни перешагивают и живут дальше, а у других депрессия о

Ма
Марина

Мне не страшно! Только не совпадение.... В душе 0- 25, а в паспорте и в зеркале - в два раза больше...

Ольга Ольга

Ищет в себе настоящию женщину...

Пингвин

Что же там настоящего?) все искусственное

Ольга Ольга

Зато кто скажет, что она не пыталась

Юлия Нурисламова

Я половины слов вообще не знаю)

Пингвин

Я тоже )) но цена впечатлила))

Сv

Вы любите красивых и ухоженных

Пингвин

Стереотип. Мы любим настоящих)) впрочем как и вы ))

Сv

Настоящих?? Ещё скажите с заросшими бровями и не бритыми ножками...поди ещё и не накрашенных😉про целлюлит я вообще молчу

Мишута

🖼