Пингвин

Вот почему женщина выщипывая себе брови, мучаясь с шугарингом, делая липосакцию, ринопластику, бодикунторинг, мастопексию, липофилинг и тд, ищет себе "настоящего мужчину" ?)))

Ответы · страница 3
Галина Ломацкая

это всё она делает!!???и всё ради вас . мужики! Ну пожалейте. обратите внимание на естественную!!!

Татьяна Соловьёва

Во,завернули! Где, хоть,Вы энти словишки-то откопали? Большая масса женщин о них не слышала!

Татьяна Соловьёва

Лучше иметь натурпродукт,чтоб потом не разочароваться.Главное душа!

Оля-Ля-Ля И Всё Тут

а почему ничего не делающий мужчина с большим пузом и лысой головой ищет себе красавицу?

Пингвин

Ну когда у этого лысого и толстого мужчины есть парочка миллиардов, то это уже не такой уж и недостаток)) да ?

Ольга Фролова

Она после всего этого уже и не соображает кто такой настоящий мужчина и зачем он нужен...

Юлия К.

Причем тут тело ищет же в душевном и моральном смысле. Нужно красиво выглядеть вмегда)

Чудочудное Диводивное)))

Все женщины ищут настоящих))) И те, что заморачиваются, и те, кому всё это по барабану)))

Я-Ша

Вот и я думаю, почему?говорят он притянется как нечто совершенное противоположное..,

Маша

Какие наивные мужчины ,они думают что всё ради их , нет дорогой , ради соперницы !😏

Светлана Агламазова

вдруг следующий папик богаче окажется?тогда и "золотые нити"можно будет вставить

Натка М_Мак

блин, значения половины этих понятий не знаю, не найти мне настоящего мужчины))))

Br
Brimax76

Не знаю мы же не встречались ? Нужно пощупать тогда понятно станет)))😄

Натка М_Мак

надо было вопрос не ставить, когда писала))) я и так знаю))

Br
Brimax76

Как вы можете знать что бы я сделаю вы меня не знаете

Натка М_Мак

я не знаю тебя, но знаю себя)))))

Br
Brimax76

А поэтому решили что я ушел бы не смог бы вас выдержать? Или надоел бы и сами попрощались?

Ольга Даниленко

надо же кому-то результат показать.... и ведь надеется , что ее поймут...и оценят....

Ма
Марина

Привет))) что-то я похоже немного отстала от моды, пара слов мне даже не знакома.

Ма
Марина

Мастопексия и липофиллинг)) догадываюсь, на какие части воздействие, а что такое по факту не знаю)) Просвещай))

Пингвин

Первое это когда из ушек спаниеля делают два шарика, а второе это когда подкожный жир перекачивают из одного места в другое )

Ма
Марина

Ааа, хирургия)))) век живи - век учись))

Павел Пахин

ага , того который будет всегда рядом .....делать лепосакцию , шугаринг , и.т.п.😂

Вероника

Потому что эту всю " красоту" сможет только настоящий мужчина финансировать ))

Наталья Жемчугова

Слово настоящий мужчина многие женщины неправильно трактуют и воспринимают.

Владимир Герасимов

Как зачем? Чтобы ряд этих операций провести с ним и посмотреть что получится))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Нет,уродует своё естественность,но не все девушки таким бредом занимаются

Партизан Недобитый

Ну, для кого-то из женщин, настоящий - это накаченный с помощью анаболиков!

Галина Троицкая

Бессердечный вы , котик! Женщина же думает, что вы ни о чем не догадваетесь

Лариса

Если она это себе сделала,то отбоя от "настоящих" мужчин уже не будет. Увы!