Ра
Расеяная

говорят, что женщины стервы, змеи, лисы, курицы. как не станешь всем этим,когда тебе надо охранять своего мужичка от жадноглядящих одиноких женщин, а ?)

Ответы
Владимир Курочкин

Ну вы блин даёте.....если достанет то на вольные хлеба....

Владимир Курочкин

Да вообще то мужчины чуть приятней обезьяны....

Ра
Расеяная

не все))

Владимир Курочкин

Которые не все - нарциссы.....

Ра
Расеяная

почему? оцениваем мы вас. многие мужчины привлекательно своей мужской привлекательностью

Владимир Курочкин

Ага...каждая любит своего раздолбая....

Лиз

Захочет-не удержите! Только работа над собой...

Ѻлегъ

Агаш, а что мешает стать богиней при боге?

Ѻлегъ

ты чувствуешь потоки энергии?

Ра
Расеяная

иногда кажется

Ѻлегъ

может стоит развивать эту способность ...и, вряд ли тебе кажется. сейчас люди часто открывают в себе необычные способности. время сейчас такое, мир меняется

Ра
Расеяная

поизучаем..

Ѻлегъ

всех тебе благ!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы не за мужиком следите а за собой 😉🙂

Ра
Расеяная

не могу, глаза кровью наливаются

Ра
Расеяная

от Моны Лизы до вампирши😈

Светлана Спицина

По жизни пасти его что ль?

Ра
Расеяная

на меня зловеще смотрят эти глаза.. да, надо отпустить ситуацию😁

Светлана Спицина

Если твой человек не уйдёт, будет с тобой не смотря ни на что и вопреки всему. А так... сколько волка не корми...

Andrey Korostilev

🤔