Юлия Нурисламова

Куда в отпуск собираетесь?

Ответы · страница 2
Леонид Новицкий

Не знаю ещё в отпуск на до с девушкой ехать в двоем интереснее а я ещё не встретил свою половинку

Юлия Нурисламова

тогда желаю до отпуска встретить)

Леонид Новицкий

Спасибо тебе милая большое и тебе желаю съездить в отпуск своим любимым человеком

Юлия Нурисламова

спасибо

Юлия Нурисламова

))))) не грусти, все будет хорошо)

Юлия Нурисламова

очень мило, спасибо)

Леонид Новицкий

Не за что мне тоже приятно

Юлия Нурисламова

ну и прекрасно)

Люция*******

В санаторий один,водичку попить,по горам побегать, да на велосипеде погонять на природе!😉

Миронов Николай

Юлия! Неужели вам действительно интересно, куда я, поеду отдыхать? И еще сотни, таких, как я?

Юлия Нурисламова

Конечно

Миронов Николай

На Кипр? Если вас, это успокоит!

Юлия Нурисламова

Спасибо

Серж Новиков

отпуска наверно не будет. а если будет, то максимум в родной город мотаюсь, друзей повидать

Вячеслав Азанов

У меня дом за городом 50 соток земли никуда не манит не из-за работы некогда работа такая

Лилия Ильг

30 мая улетаю в Венецию, Там в Абамотермы Монтегрото отличный отдых, главное полезно

Юлия Нурисламова

удачи)

Андрон Шрайбикус

В родную Рязанскую губернию, в глушь. С наездами на достопримечательности соседей.

Гена Лозовой

Думаю в Астрахань поехать, рыбку половить, комаров покормить, на дельту посмотреть

Камил Камилов

Юлия здравствуйте в отпуск хочется в Мальдивы а получится в Маргилан (Узбекистан)

Юлия Нурисламова

А зачем Вы мне об этом рассказали?

Камил Камилов

Доброе утро! Рассказ вижу вам не интересен ну ладно концовку не дочитали а жаль

Камил Камилов

Вы мои комментарии к вашим фото прочтите на досуге

Камил Камилов

на всех фото вы обворожительно красивы

Юлия Нурисламова

спасибо. Какие комментарии?

Александр Киреенко

хотел на желтое море, отпуск скоро. но нет, планы поменялись. все в дом. все ремонт

Юлия Нурисламова

тоже неплохо)

Андрей Макаронников

я бы на природу поехал,где птички поют,и где мало людей в неадекватном состоянии

Alina Nn

вчера вернулась из "ада"....Мёртвое море, +47 в тени....какое счастье вернуться в +13!!!

Alina Nn

я 15 раз туда поехала или 17, не помню😂так что впечатления практически одни и теже

Елена Плющ

Неужели ад так нравится?😱

Alina Nn

я впервые попала в +47. Всегда было до +40. Я бывала там во все месяца года.

Елена Плющ

Ну почему? А в ноябре? У меня знакомая своё турагенство имеет, она говорила в ноябре наилучший вариант.

Alina Nn

работа....

Нейка

Я вообще то собираюсь на Маврикий, осталось найти кто меня туда отвезет)))))

Гений Парадоксов

раньше девушки рожали ежемесячно, а сейчас любовью занимаются раз в год

Гений Парадоксов

когда я в отпуск собираюсь беспристрастно

Юлия Нурисламова

не совсем понимаю, о чем речь

Гений Парадоксов

Я в отпуск собираюсь в сентябре, короче. Ответ прямой на ваш поставленный вопрос.

Юлия Нурисламова

благодарю за ответ

Леонид Музафаров

Где нибудь в России хочу посетить интересное место, конкретно не решил.

Ar
Armourer

а что такое отпуск? кормлю 2 семьи. на замученном древнем мерсе таксую...

Юлия Нурисламова

почему две семьи?

Ar
Armourer

1. я, жена инвалид 1 гр, дочка... 2. пасынок, его прынцесса и их дочка...

Юлия Нурисламова

понятно

Рашит Шарифуллин

На Каму, в Сорочьи горы. Лодка с мотором, водные просторы, тишина, рыба...

Айгуль Мусина

На озеро Алкоколь с дочей.У нас запланирована встреча с соклассниками

Виктор Кугубаев

Хотя до отпуска далеко,Но только не за границу.А сама куда бы поехала7

Юлия Нурисламова

А я в Поволжье

Виктор Кугубаев

Значит земляки,я в Башкирии

Юлия Нурисламова

Ну, почти

Виктор Кугубаев

Россия большая,лучше не стоит мне напрягатся

Виктор Молчанов

Тогда сразу нужно добавить еврейский вопрос: С кем будешь отдыхать?

Виктор Молчанов

Прибегаю, открываю дверь и стою, запыхавшись. У Ленки глаза расширились, я понял, что она меня не ожидала увидеть, во всяком случае, в такое время. Я схватил её, обнял, что было сил и начал целовать лицо, шею – мы упали на кровать. Я её с неистовством целую, пытаюсь расстегнуть халат. Ленка шепчет:
- Двери хоть закрой, сумасшедший.
Вскочил. Закрыл дверь на ключ и опять накинулся на Ленку. Волна страсти прямо «захлестнула меня». Ленка меня останавливает:
- Витя, успокойся, подожди.
Я отпустил её, Ленка стала расстёгивать халат, я стал быстро сбрасывать с себя форму. Я опять набросился на неё, и мы слились в объятьях. Мы были счастливы, мы любили друг друга и не могли насладиться и оторваться друг от друга. Со мной такого раньше никогда не было. Ленка тоже меня целовала так, что у меня голова кружилась. Сорвал с Ленки последние принадлежности…
Она отдалась мне, со страстью, на какую только была способна. Она отдала мне всё своё тело и всю свою душу. Мы чувствовали себя как одно целое, и мы оказались там, где раньше никогда не бывали. Я чувствовал себя в высшем состоянии блаженства. Мы были молоды и счастливы.

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда виясь в моих объятьях змеёй,
Порывом бурных ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий.
(Пушкин А.С.)

Юлия Нурисламова

очень мило)

Виктор Молчанов

И так всё кружилось в вихре неожиданно нахлынувшего на меня счастья. Лежу, смотрю на Ленку: она была такая возбуждённая, волосы раскинулись на подушке, несколько волосков прилипли ко лбу, учащённое дыхание с высоко поднимающейся грудью. Мы лежали в объятьях, смотрели друг на друга и наслаждались каждой секундой проведённой вместе, потеряв представление о времени. Наверное, нам хотелось сегодня взять как можно больше счастья, ни оставляя ничего на завтра. И, видимо, боялись, что завтра этого всего не будет. Когда я очнулся от нахлынувшей на меня эйфории, смотрю на Ленкино розовое лицо, которое выражало, больше удивления, чем восторга, влажные глаза и полуоткрытый рот. Я опять стал нежно целовать её, с благодарностью за те счастливые минуты, которые я только, что испытал.
После небольшого перерыва, я опять со своей дикой яростью накидывался на Ленку. Я чувствовал, что она хотела меня, и, не сдерживаясь, Ленка целует меня, целует так, что у меня опять кружилась голова. Она отдавалась мне полностью, она чувствовала мою страсть к ней и такая страсть была высшей ступенькой блаженства. Я был без ума от неё и хотел её сильнее всего на свете…
Я встал, покурил, попил холодной воды, глянул на часы «мама дорогая», время было уже около 3-х часов дня.
- Леночка мне пора. Меня, наверное, уже ищут.
- Витечька! Приходи после работы, Зина после 8 часов придёт со службы – сказала мне Лена. Я был в восторге, что она опять хочет меня видеть. И так меня ещё никто не называл. Это было для меня просто счастьем.
Быстро оделся, поцеловал Ленку и побежал в часть. В часть я не бежал, я «летел»…
Нашёл зам по тылу подполковника Девяшина, попросил по быстрее составить наряд, так как у меня приятель приехал. Наряд и путёвки к 5 часам были готовы. Шеф спрашивает:
- Ты где был после обеда? И куда сейчас так спешишь?

Виктор Молчанов

Я сразу не нашёл что ответить, но потом что-то болтанул типа:
- Старшина Щедраков просил пораньше придти в роту, постельное бельё получить и одеяло похлопать – ничего умнее я придумать не смог. А после обеда на почту ходил, там перевод мне пришёл от родственников.
- Ну, ладно, заканчивай работу и беги, раз надо – недоверчиво глядя на меня, ответил Шеф.
Начальство ещё было на работе, а я уже опять убежал к Ленке. Раньше я всегда последний уходил из кабинета.
Зашёл в комнату и опять набросился на неё, как будто уже неделю Ленку не видел. Она меня останавливает:
- Подожди, давай хоть чаю попьём.
У меня в голове только Ленка, и ни о каком чае я сейчас думать не мог. Зачем мне ждать, мучиться томлением, если можно дотронуться до вожделенного тела и почувствовать ту страсть, которая кипит во мне. Во мне горело только одно желание: «выпить» Ленку до дна, без остатка, утонуть в сладкой неге, раствориться в её душе и теле, как это произошло сегодня днём. Я схватил Ленку, уложил на кровать. Сжимая её в объятиях, я вглядывался в её глаза и дрожал, томясь желанием обладать ею непрерывно.
И мы до 8-ми часов, чай так и не попили. Пришла Зинка, я быстренько собрался и убежал в казарму. Мне почему-то стыдно было за своё счастье перед Зинкой, которое так неожиданно на меня «свалилось».