Вадим Г.

Расшифруете абревеатуру ЖИД?

Ответы
Уральская Рябинушка

Народная мудрость: никогда никому не рассказывай про свои проблемы. Одной половине они на х рен нужны, а вторая половина будет только рада, что они у вас есть

Вадим Г.

вот именно... 🙂

Лена Романдина

Жаловаться-это обратить на себя внимание, поиск сочувствия, понимания. Если конечно это не стиль жизни!

Аля Илюшина

рассказать о своей беде, услышать в ответ слова поддержки - никто на большее не претендует

Гульдарья Карабалина

Это точно. Но когда кому-то расскажешь, как легче становиться.Вот ведь в чем дело.

Sofia Ganieva

это верно - но как нужен человек который сможет разделить с тобой твои проблемы

Вадим Г.

всё должно быть обоюдно... 🙂

Виктория Евдокимова

Иногда бывают люди которые поддержат, пожелеют...но аобщем лучше не жаловаться

Вадим Г.

🌹

Елена Калабух

ты о чем? я никогда никому не жаловалась!!!!!!!!! так что ты не по адресу!!!!!!!!!!!!!

Аnna Paide

Со своими проблемами разбираюсь сама и тем более никогда не жалуюсь.

Валентина Дамбран

ну...почему...меня интересуют излишки наличности - помогу потратить...

Айгуль Домолакова

Да. ненавижу, когда начинают жаловаться на здоровье, усталость и т.д.

Светлана Штейнбах

Меня интересуют, что убедиться , что у меня всё не так уж плохо.

Вадим Г.

Я тоже так иногда...

Мартина

проблемы надо решать,труднее остановить поток претензий

Вадим Г.

O_o

Марина Гречишкина

и че???молча сдохнуть?меня интересуют, если я могу помочь)

Вадим Г.

😮

Михаил Рыженков

Вадим я тебе не жаловался и проблемами своими не грузил.

Вадим Г.

молодец! 🙂

Михаил Рыженков

Поэтому ищи другой адресат.

Вадим Г.

надо-сами найдутся... 🙂

Джульетта Бурякова

конечно это никому не интересно да еще позларадствуют

Вадим Г.

😞

Светлана Никитина

Да и так не жалуемся а все по-прежнему !!! Тяжеловато !!!

Лиза Малахова

😄 :DВот это не ко мне, терпеть не могу жаловаться)))

Марина Головина

Мы не жалуемся, а просто делимся переживаниями.

Вадим Г.

молодец! 🙂

Галина Панова(Лысенко)

это точно.а как отличить жалобу от беседы

Вадим Г.

тут чувствовать надо... 🙂

Галина Панова(Лысенко)

а я думаю жалобу несут прокурору

Вадим Г.

сперва в мэрию... 🙂

Галина Панова(Лысенко)

нет жалобы подают прокурору

Вадим Г.

впервые слышу...

Вадим Г.

O_o

Сергей Товарков

Интересуют того кто поехидничать любит