Виталий West

Почему так много матерей одиночек ?

Ответы · страница 3
Елена (*****)

потому что последнее время уже нет ни сил ни времени тащить на себе еще одного ребенка

Лилия Гумаровна Хамзина

Потому что мужчины бояться брать на себя либо ответственность, либо еще не нагулялись

Павел Пахин

Мозгов нет , не думают кому ноги раздвигают 😁 плюс , те кому за ....рожают для себя 😉

Фина Павлова

Разве только в этом причина?

Павел Пахин

А то ! Ноги бы не раздвигали до свадьбы , был бы порядок . Вот , вам прелести секс революции и ее последствий вседозволенности ....увы , такова мораль нынешних молодых людей .

Фина Павлова

А мужчины ни причём что ли?

Павел Пахин

Поговорка есть ...СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ , КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ 😁

Фина Павлова

Кобель ведь может и не вскакивать

Павел Пахин

Я никого не защищаю и не обвиняю , насмотрелся и наслушался обеих сторон до тошноты душевной 😉

Ирина Терпугова

это проще, чем жить с постоянно пьющими, не работающими да еще и дерущимися мужьями

Алена Векшина

потому что сейчас век сильных женщин и инфантильных мужчин((((дурацкая имансипация

Виталий

и многие одно, а после становятся другими, и потом, все мужчины становятся плохими

* Надежда *

Потому что ".отцов" не хватает!!! Сделать ребенка и его воспитать - это разные вещи!!!

Наталья Natalya

потому что много безответственных мужчин, думающих членом и живущих одним днём

Авиатор

О как

Петр Ермаков

Безответственных и эгоистичных мужчин - ещё больше! отсюда и матери - одиночки...

М~
Мария ~E~

А не понятно как то с мужиками,то радуетесь что отцами будите,а потом сбегаете

Авиатор

Эээээ не все)))

Авиатор

Да неужели)))

Авиатор

Вот это другое дело

Muslim Sharipov

Потому что много требуют а в замен ни чего не хотят отдавать может из за этого

Светлана Журавлева

Потому что ни в одном учебном заведении нам не рассказывали что такое семья .

Se
Secret

Результат воспитания прошлых поколений, обесценивание настоящих ценностей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потому что что каждой из них на дороге жизни попался безответственный СВО...

Натали

потому что маловато у них было мозгов, и мама ничему не научила хорошему

Авиатор

Не сомневался..рассуждаете именно так как замужняя)

Натали

вам не нравятся мои рассуждения?

Авиатор

Почему....очень грамотные и интересные

Натали

ах, спасибо )

Авиатор

Ох..пожалуйста))

Евдокия ***

нужно у мужчин спрашивать...почему они оставляют своих детей, и их мать...

Авиатор

Вот и мне интересно почему

Виктория

матери они не одиночки у них есть дети,а вот мужчины остаются одинокими

Ир
Ирина

после революции семьи пострадали, и все это отразилось на нашей ячейке

Ника

Да не так и много, просто не регят свои отошения, чтобы льготы получать

Da
Damira

Потому что мужиков осталось мало.все легло на женщин.заботы и хлопаты