Просто Прохожая

Вы уже выбросили все лишнее из шкафа, из головы, из жизни?🤔

Ответы
Аксинья

Из головы пустые хлопоты пытаться выбросить, из жизни лишнее само как-то ликвидировалось, а вот до шкафа руки не доходят.

Просто Прохожая

Надо, чтобы дошли)

Алёна Клочкова

Это невозможно.Из шкафа жалко,из головы не получается,от членов семьи так просто тоже не избавишься.Так и будем жить....

Se
Serij

Привет. Да многое выброшено. Оказывается столько разного не нужного было. А казалось что все пригодится.

Александр Соколов

🙂Как показала практика - это довольно длительный процесс отсеивания зерен от плевел 🤷‍♂️

Мариша Князева

пока только из головы все выбрасываю выбрасываю - но все равно еще там что то мешает🤔

Владимир Павлов

Нет ещё. Из головы из жизни выбросил, а вот из шкафа....руки никак не дойдут...))))

Игорь

Ага. Вчера пытался выбросить старый бумеранг... Безполезное занятие!🤷‍♂️

Игорь

Он постоянно возвращается

Антон Розов

Маленькая тележка 🛒 в прихожей стоит,, сейчас,,,,,, блин 😡 опять зима ❄️ 🤣

Вера Гудкова

Много что надо выбросить из шкафа, а в голове и жизни пусть всё остаётся.

Елена

Да, но постоянно лишние вещи появляются. Надо было меньше покупать.

Просто Прохожая

Знакомо такое)

Михаил Черевичный

Из шкафа да, а вот с остальным, перебираю- что нужно, а что нет 😄

Михаил Черевичный

Питер городок небольшой, всего то 6 млн., а нигде не пересекались. 🙂

Федор Перелыгин

Не поверите ,но всё перечисленное имеет свойство репейника.🥺

Вера Александрина

Не выкинула так и стоит сумка, оказывается еще пригодится.

Ѻлегъ

не держу лишнего в шкафу ...чего не скажешь о душе 🤷‍♂️

Наталья Юсупова

Пока только из жизни и из шкафа😊осталось из головы😊

Наталья Юсупова

Здорово,что у Вас получается!

Просто Прохожая

Да. Сама себе удивляюсь порой)

Наталья Юсупова

Вы уже умеете властвовать собой.

Просто Прохожая

Жизнь научила!

Наталья Юсупова

Да,понимаю.

Алексей Корепанов

в шкафу трусы остались... не знаю, лишние они или нет...

Просто Прохожая

Не лишние. На смену. Аха!

Алексей Корепанов

на какую смену, если они женские...

Александр Дугинец

Из шкафа не всё, из головы из жизни пытаюсь!🤷‍♂️😏

Просто Прохожая

Выбрасывай все!😂

Александр Дугинец

Хорошо всё выброшу, Лина!!!😁🌷🌷🌷🌷🌷

Ан
Анастасия

...нее..начала со шкафа) День добрый, Просто Прохожая)

Просто Прохожая

Добрый день Анастасия! Я также)))

Ан
Анастасия

Удачи нам, главное - все обратно не сложить)

Просто Прохожая

Это точно)))

Алина

Из шкафа да, вот из жизни нет все не как немогу жалко

Просто Прохожая

Почему?

Чи
Чин

Попытался с головой , но она приклеена крепко …