Всегда Рядом

Вы уже выбросили все лишнее из шкафа, из головы, из жизни?🤔

Ответы · страница 4
Суфия Каримова

Да,только из шкафа пока осталось,но уже стараюсь и с этим справиться!!!

Ve
Vedddima

как определить, шо оно лишнее? вот коробка от смарта лишняя, например?

Сергей Волков

Увы! Всё осталось на месте исходя из принципа - а вдруг пригодится! 😊

Всегда Рядом

Срочно на выброс весь мусор)))

Ви
Виктор.

Всегда приобретенное-нужное, просто появляются вещи лучше прежних))

Ни
Нина

Легко сказать, выброси, когда всё напоминает... Может этим и живу!? 😞

Андрей Москва

Нее , там столько всего ) половина жизни придётся порядок наводить!)

Андрей Москва

А откуда ты знаешь? Что лишнее а что ещё и пригодится в наше время)

Всегда Рядом

Знаю)

Андрей Москва

А если завтра ядерка?! Придётся выживать как в джунглях!!!

Дмитрий Карпов

Как это выкинуть? Всё что нажито непосильным трудом? Да ни в жисть ..

Всегда Рядом

Плюшкин?

Дмитрий Карпов

Карпов! Это гораздо круче!

Елена

Да, но постоянно лишние вещи появляются. Надо было меньше покупать.

Всегда Рядом

Знакомо такое)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Из головы да из жизни не совсем из шкафа это богом забытое место 😁

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

стараюсь меньше инфы получать..телевизор уже месяцев 6 не смотрел

Ци
Циник

Из шкафа все вынес ... А башка не шкаф.. Флешки для очистки нету. 😎

Ци
Циник

🤪

Всегда Рядом

😉

Ци
Циник

А зачем она нужна , если и так пустая

Всегда Рядом

О как!

Ци
Циник

Ну как то вот так.. Нимыслей ничегоо

Ан
Анатолий

Некогда мне этим заниматься. Этот процесс очень затяжной🤷‍♂️

Mi
Michman

Только,скелет в шкафу оставил,чтобы реноме своё не подмочить! 😆

Николай Синяев

наверное да, правда из головы ни как ещё , а у вас с этим дела как?

Николай Синяев

вот такой настрой я и люблю видеть в людях, милая вы наверное солнце дарующее всем позитив, будьте такой и дальше, приятной ночи 🙂

Всегда Рядом

Благодарю и все пожелания взаимны

Николай Синяев

благодарю вас миледи )

Всегда Рядом

😊

Людмила Иволга

А что,обязательно надо что-то "выбрасывать"?Мы не в Италии живём.

Юр
Юрий

Да сколько не выбрасывай, все равно что то появляется!🤷‍♂️😁

Всегда Рядом

Плюшкин?😅

Юр
Юрий

В хозяйстве все пригодится!😝😄

Всегда Рядом

Хозяйственный однако😃

Юр
Юрий

Жисть такая!🤷‍♂️😄

Юр
Юрий

😁

Михаил Черевичный

Из шкафа да, а вот с остальным, перебираю- что нужно, а что нет 😄

Михаил Черевичный

Питер городок небольшой, всего то 6 млн., а нигде не пересекались. 🙂

Ирина Ирина

Каждая вещь кричит:" Не выбрасывай меня, я тебе ещё пригожусь!")

Всегда Рядом

Ушла от этого. Расстаюсь без сожаления🤷‍♀️

Ирина Ирина

А я вот, соберусь, а потом жалко!)

Всегда Рядом

Попробуйте один раз, и потом будете расставаться легко с ненужными вещами

Ирина Ирина

Попробую. Надо к шкафу подобраться.

Ни
Ника

Из шкафа много чего нужно перебрать, из головы да, из жизни нет

Федор

Не поверите ,но всё перечисленное имеет свойство репейника.🥺