Диляра Минькина(Пермь)

Алиса, иван Охлабыстин:-Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы
Di
Divina

Слово -- это такая птичка ,вылетит- не поймаешь !..Мы часто говорим не то ,что думаем и чувствуем...Очень часто...И потом об этом жалеем долгое время ,может даже годы ... 😞