Александр Притьмов

Бог создал каждой твари по паре, где моя?

Ответы
.dragocennaya .

Найдется ..... обычно тогда она находится , когда этого совсем не ждешь))))

Ксения Макарова

Найдешь, верь в лучшее, ведь часть этого лучшего уже находится в тебе.

Александр Притьмов

Хвала богам всем что я молился и просил найти мне девочку свою... Что не находил я места плутал...бродил...искал, но вот теперь нашел Марией звать ее... Но так совпало, что далеко она, немного за границей, ну ничего осталось мне, возьму я сумку и в даль отправлюсь...)

Ксения Макарова

Здорово, желаю вам счастья, берегите друг друга и скорейшего вам воссоединения.

Татьяна Крушанова

У тебя должна быть твоя половинка женского пола, подруга или жена.

Анастасия Клименко

А вы считаете себя "тварью"? Извините, если обидела.

Анастасия Клименко

" Нее)))" -не считаете или не обидела?;)

Александр Притьмов

Мы все подобны тварям в жизни, ведь нас создал такими Бог, на что мне обижается Настя, раскрыли сущность вы мою!

Анастасия Клименко

Здравствуйте, милорд! Взаимно. Как протекает ваша жизнь?

Vladislava Solozhenceva

Незнаю, наверное надо радоваться, что ты не тварь)

Vladislava Solozhenceva

да я в курсе))Не переживай, найдется еще)

Эля

Ну раз ты не нашел свою тварь, значит ты не тварь 😛

К)
Ксю )))

Мне кажется что кисенька-очень хороший вариант)

Александр Притьмов

В качестве твари Даа... А вот...)

Зиля Гумерова

Рядом с вами но вы считаете что вам она не нужна

Екатерина Кулик

плоха ищиш,не сиди за компом,а иди знакомся.....

Александр Притьмов

Ну всё побежал, у меня сейчас как раз час ночи самое время для знакомства...)))ахах

S V

Наверно,скоро появится в пределах видимости!)

Vika Manson

где-нибудь да есть,котик на аве симпатичный))

Александр Притьмов

Спасибо Вика за ответ, Ваш любознательный, доходчивый такой понятный, не удивил он правда, не суть, неважно

Александр Притьмов

Я не хотел обидеть, простите если что, но это ваше мнение и изменить его не вправе я!

Александр Притьмов

Я рад, что не обидел, правда рад...) действительно вы правы, где то есть она, но где останется вопросом, и для меня и для неё

Vika Manson

ответ ведь со временем найдется)

Александр Притьмов

Не факт, жизни разные бывают, кто то находит, но потом теряет, узнает что не его, кто найдет живет он вместе с нею, но тоже может быть не то, можь не подходят по характеру, по нравам и чувства разные обманчивы и скрытны, а кто то вовсе умирает и не находит он ответа на свой вопрос

Александр Притьмов

А можь не думать, а больше делать, а то пока придумав все, уже не нужно ничего и никому

Александр Притьмов

А вот и нет, совсем не верно, не думая таких Делов наворотить, что до смерти не разобрать

Анна Воронкова

ходит где то рядом, надо лучше присмотреться

Александр Притьмов

Их много рядом, а вот какая из них...

Лиза Омельченко

отношение мужчин и женщин 1:4, скоро появится.

Андрей Малинин

братан сам ищу...а еще жизнь не справедлива

Иринка Иришка

Ну я не Бог, чтобы ответить на ваш вопрос:-)

Александр Притьмов

А жаль что нет, я бы тебе ещё пару десятков вопросов задал

Мария

Гдет оч рядом Сань...протри хорошо глазки

Александр Притьмов

Знать бы где...) я бы доехал...

Мария

Ну не волновайся...все ещё впереди)

Александр Притьмов

Спасибо) ты там если её встретишь скажи чтобы навстречу шла

_Ярослава _

думаю, задается тем же вопросом, что и Вы)

Anna Эльбрус

где то рядом наверно ходит а ты не видишь

Анастасия Леонтюк

ее же искать надо, а не на диване лежать.

Анна

она уже летит к тебе на крыльях любви)

Александр Притьмов

Не подскажишь в каком направлении я встречу