Мо
Моника

Какой знаете лайфак, чтобы не электризовалась расчёска и волосы?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Карбоновые расчески – единственный инструмент, который совсем не электризует волосы.
На волосы: хороший кондиционер (например, с пантенолом, глицерином), мягкие шампуни, маски.

Мо
Моника

Спасибо.

Ирина

Сейчас такое время года. Это пройдет. Вчера была в салоне. Даже после Плазмы проблема как у вас.

Кот Бегемот🇺🇦

Такой делают в любой парикмахерской!Раз-и налысо! И не электризуется ни то ни другое!!!
😂😂😂

Мо
Моника

Я женщина, если вы не заметили.

Кот Бегемот🇺🇦

Заметил....и что? Ответ может и идиотский (расчитан на ч ю ) но по сути-правильный....

Марина

Смочить водичкой.
Но у меня не электризуется, например. Может надо расческу сменить?

Мо
Моника

Купила новую.

Марина

Дело не в новизне, а материале, из которого она изготовлена. Я покупаю в магазинах, которые обеспечивают этим инвентарем парикмахерские. Как-то проблем таких не замечаю.

Мо
Моника

Не знаю таких магазинов.

Марина

У нас в городе есть такие. Про ваш не в курсе. Спросите интернет или парикмахеров.

..
...

Расчёсываться когда волосы ещё немного влажные. Или сперва смочить расчёску

На
Наталья

Перед расчесыванием побрызгать волосы и расчестку спреем с маслами

Виктор Дайвер

Это вполне нормальное явление, но можно дотронуться до заземления

Александр Захаров

Что такое лай фак то ваш? Собачий факультет что ли?

Александр Захаров

Понабрали названий.

Александр Грызлов

Статическое электричество, есть пшикалка

Ци
Циник

Мне там чесать то нечево😂😂😂

Ци
Циник

Оно и видно. 😂😎

Жа
Жамевю

От тя ничего не спрячешь😂

Ци
Циник

Ну двк и нюх то собачий, че поделать🤔😎

Жа
Жамевю

Прощен!

Сигизмунд.

Я брею голову налысо🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Спреи есть специальные...

Мо
Моника

Ок.

Руслан Котопёс

Интернет тебе в помощь))

Юр
Юрий

Антистатиком побрызгай.

Николай Смирнов

Металлическая расчёска.

Сидящий На Берегу Реки.

Металлическая расчёска.

Нептун

заземлиться за мой член

Ирина Карпова

расческа деревянная

Мо
Моника

Электризуется тоже. Специально покупала.

Ирина Карпова

побрейтесь наголо- и проблема будет решена

Ирина Карпова

https://ovdi.ru/upload/iblock/fb0/fb06f867ab4b9abb1bc89ec541e70a29.jpg....сухой шампунь.и для укладки неплохо.

Ира Бутенко

Бальзам для волос

Мо
Моника

Спасибо.

Albert Grimsley

Побриться налысо!

Санёчек Я )

Голову не мыть 😂