Тина Маркотх

Как написать про персонажа так, чтобы не обидеть фэндом?
Ну, актёр, сыгравший его — неожиданно для всех умер. И фанаты очень больно переживают его потерю...

Ответы
Al
Alexc

будете писать правду - всё равно часть обидится. на то они и фанаты - всё воспринимают через некие призмы.
к примеру толкиеноты люто ненавидят "Хроники Амбера" Р.Желязны. А причина банальна : там герои далеко не святые, и способны и на подлости, и на многое - они реальные. В отличии от многих вылизанных персонажей Толкина

Тина Маркотх

Ааааа, хотя вы правы. Эти же люди раньше про персонажа (Селиванова) писали сплошную чернуху, что ни фик, так он плохой был. А теперь резко всё изменилось.

Al
Alexc

у группы "Чайф" в давности была гениальная фраза в песне : "Сегодя умрёшь - завтра скажут "поэт""
прям сплошная некрофилия

Тина Маркотх

Да, есть такое. (

Андрей Лапин

ты как я только лучше

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Жаль актера