Ст
Стефания

мощность всех компьютеров мира только в прошлом году сравнялась с мощностью мозга одного человека.?(Глава института Курчатова)

Ответы
Александр

Да, прогрессия геометрическая в развитии компьютерных технологий... Одно удивляет - почему мы ещё не отдыхаем на пособии, вкалываем так, что робот бы сломался?

Ст
Стефания

это то и удивляет(

Александр

Напрашивается вариант с терминатором...

Ст
Стефания

не дай бог

Ольга Карая

Ох и сомневаюсь я в этой главе... Способности мозга безграничны. Мы просто не знаем собственных возможностей.

Viktor Nnn

значит скоро совершат прыжок

Ст
Стефания

ждем

Viktor Nnn

угу