А(
Александр (Ава 2012 Года)

пишут вот про кукол для секса негатив...... а я за кукол , для себя,потому что не импотент почти в 37лет ,вот мой им ответ: "а где минимум 100тр в мес зарабатывать для отношений с женщиной? если нет блата и связей в рашке? куклы это спасение, если мужик не импотент! а проститутки зараза и потом после них и простатит и импотенция....а куклы то не заразные!отличное решение для нищебродов! ведь на куклу можно кредит в сбере взять там тыс 200 или меньше))" и кукла это навсегда.....

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Посмотрите, много ли среди вас женатых мужчин с доходом выше 100 т.р? А те, кто женились в последнее время , все имеют такой доход? Может, дело не в деньгах, а в вас?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это очень жалкие значит кормильцы семей

🇷🇺 Анжелика*

Поточнее выразите свою мысль

А(
Александр (Ава 2012 Года)

100тр на семью-это как 20тр для меня одного,это ничто

🇷🇺 Анжелика*

Тогда ваш потолок - резиновая женщина))

🇷🇺 Анжелика*

Печально... Остаётся только завидовать тем, у кого есть с кем разделить горе и радость, кого любят и о ком беспокоятся, кому есть с кем поделиться мыслями, посмеяться и просто обнять)

Я С Марса

наслаждайтесь музыкой.

Ан
Анна

если ты кроме как деньгами не можешь ничем больше заинтересовать, кто виноват?

Александр Джонсон

кукла не навсегда.можно развестисиь) и,купить другую) а,ежели эиа протретса? 🙂

А(
Александр (Ава 2012 Года)

другую.более современую

Александр Джонсон

ну тогда куды не пошло как говаривал Тарас Бульба. 🙂

Александр

200 тысяч за куклу????? Да, отличное решение. Для нищебродов. 😆😆😆😆😆

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да смотрел на алиэкспрессе

Александр

Прихожу я в банк - дайте кредит. Они такие - Вам зачем? Да вот, хочу резиновую бабу взять, чтоб шпилить, двести косарей надо. Пи-у, пи-у, пи-у, машинка к входу, ребята уже рубашку надевают с длинными рукавами, и поехали в мягкую комнату...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

сейчас времена другие,сами кредиты навязывают

Вера Гудкова

Жуть.Когда-то говорили,что мужчина думает о глобальных проблемах.

Вера Гудкова

Не знаю.мне не желательны любые таблетки.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

и у вас даже нет гипертонии?

Вера Гудкова

Есть много болячек,но почти не пью и лучше себя чувствую.Надо психологический настрой был на позитив.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

про ингаверин просто от недомагания,чтоб ковид не подцепить,а давление было 150 в сентябре месяце -пил байкал газировку,она с элеутерококом-видимо непереносимость,думсал всегда буду гипертоником,но ни одной таблеткит от давления не пил....

Вера Гудкова

Не знаю.

Музыкальный Кот 🐈

Открою те секрет, чувак... Рукой можно пользоваться бесплатно) 😉

Йо
Йожж

Шооо

Музыкальный Кот 🐈

Ты глупости пишешь)

Йо
Йожж

Какие

Музыкальный Кот 🐈

Всякие)

Йо
Йожж

Например

Александр Ххххххх

Полно девушек, которые хотят нормальных не денежных отношений.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не верю уже,хотя возможно,но как без денег подарки дарить кафе рестораны-как время проводить? даже такси алкоголь закуска и тд

Александр Ххххххх

Это желательно, но не обязательно. Женщины в мужчине смотрят на 3 вещи. Какой он защитник, добытчик и любовник. Если есть хоть одна из трех, то шанс есть всегда.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а на деньги не смотрит-не надо денег? ПРОСТО МЕНЯ ТЫ РАССМЕШИЛ,гораздо больше чем гарик харламов или галустьян с плоскими тупыми шутками по тент)

Александр Ххххххх

Если любят, то больше не смотрят ни на что.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

любят статных высоких летчиков вдвшников или судимых смелых за воровство убийство и грабеж

Александр Ххххххх

Да всяких любят. Каждому-свое.

Ге
Георг

Да женщин не хватает что-ли?...как шоркать резину?...Бррр

Ге
Георг

Налогов по упрощенке платишь всего 13% если считать расходы или 6% от дохода без расходов....вроде так все..забывать стал уже...дважды открывал ИП...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

сложно все это

Ге
Георг

Ничего сложного...если берешь работников то да...там сложнее...а так три штуки в пенсионный и плюс 13%..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не все так просто

Ге
Георг

Очень даже просто...один месяц попотеешь и потом уже знаешь что и как...было бы здоровье еще раз бы начал

Мила

Кукла, это навсегда? Очень печально.......................

Алёнушка_Обыкновенная

совет да любовь..

Лиора Орли

И главное- безотказная. Ничего не болит...

Mariwa

Поверьте в себя! У вас с этим проблема.

Mariwa

А жопу лизать и не надо! Надо быть позитивным и весёлом.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

прям обязан всех веселить? я в 8 утра не веселый никогда!!!!

Mariwa

😁😁😁меня уже своими словами развеселили.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну какое веселье,если я всегда ненавижу утро!

Mariwa

Тебе нужно учиться стать немножко другим,другими глазами взглянуть на мир.А не быть клоуном,всех веселить.Позитив!!! Встал утром ,подошёл к зеркалу,посмотрел на себя,улыбнулся себе и сказал:,, Доброе утро,Сашка!У тебя всё будет хорошо,ты хороший,здоровый и красивый парень,ты будешь нравиться женщинам ,у тебя будет семья и хорошая работа.Ты будешь притягивать хороших людей,всё плохое будешь быстро забывать и не обижаться.Ты найдешь работу,где ты будешь нужен и найдёшь там друзей! Смотри на Мир легче,откидывай всё плохое! Можешь говорить вместо Ты- Я .Живи проще не накручивай себя.

Сергей Глущенко

А женщину не пробовал?!!

Зона_Іn_Тересу

😻