Gorgeous Cucumber

Вы боитесь уколов и прививок?

Ответы · страница 2
Владимир Дегтярёв

Ужасно! Если в попу! А внутривенно не очень!!!)))

Доктор Мотор.

Уколов нет. Прививки принципиально не делаю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет но очень давно не делал может около 9лет.

Gorgeous Cucumber

Топором! Ужас, больно как!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Дважды в одно место в разные года топором но самое сложное,что меня в школе резали ногу и шилом зашивали много и по-этому повторно без полезно зашивать клеили.Сказали,чтобы берёг эту ногу живого места мало ещё клещ инцифалидный был на этой же ноге,потом только искуственно или вообще ходить и бегать не смогу.Это как повезёт конечно в жизни в дальнейшем.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормально должно быть жизнь покажет дальше.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это Сибирь тут,как получиться стараюсь

Алексей

Нет, последний раз сам себе делал лет 6 назад

Алексей

Докторов три раза за два дня вызывали, нихрена определить не могли - кололи Но-шпу с каким-то компотом, а я третьи сутки глаз сомкнуть не могу от боли, уже наболело всё туловище, что ничего понять невозможно, где болит и куда отдаёт и тут я нашёл в холодильнике Баралгин, даже слегка просроченный, ампула 5 кубов, так я днём 2,5 уколол и выспался до ночи, а ночью доколол столько же и на утро проснулся как человек, ну отдалённо угасающая боль была, просто от того, что за трое суток наболело. Так что сам себя не подлечишь - никто не подлечит🤷‍♂️

Алексей

Я им не особо доверяю и есть на то причины

Gorgeous Cucumber

Ну да, учитывая как сейчас учатся в мед. институтах некоторые...

Алексей

Я не про сейчас, хотелось бы верить, что сейчас лучше, чем пол века назад...

Gorgeous Cucumber

Ну) Будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему))

Max

нет, хотя студенты обычно болезненно колят

宮武
宮本 武蔵

нет.уколы при необходимости сам себе колю.

宮武
宮本 武蔵

только не подумайте,что я наркоман)))))

Магнат Магнатович

они существуют!?😱😱😱😱😱😱

Михаил Елизаров

я уколов не боюсь -если надо уколюсь. 😂😂

мало того.мне их чаще всего в десны делают

угу

💋

Альберт Кухарский

Нет,этого нет,хотя,если только в глаз 😊

Gorgeous Cucumber

В глаз! Ужас какой 😱

Альберт Кухарский

Вот вот , такие наверное существуют?

Gorgeous Cucumber

Существуют, сто пудово, врачи те ещё затейники....

Альберт Кухарский

Тьфу тьфу тьфу,пусть все плохое обойдётся нас стороной)

Yts - 62

Уколов не боюсь, а к прививкам насторожен

Михаил Борский

Я уколов не боюсь, если надо, уколюсь )))

Ганс Трахенбюргер

позавчера первый раз себе сделал укол

Gorgeous Cucumber

Да у вас стальные... нервы!

Gorgeous Cucumber

Ну да, ситуация критическая...

Антон

Нет, даже сам себе колол гормон роста

Антон

🤷‍♂️

Ан
Антон*

неа) сам их делаю) уколы, не прививки)

Георгий Клинцов

Я УКОЛОВ НЕ БОЮСЬ,ЕСЛИ НАДО, УКОЛЮСЬ

Александр Кузнецов

Нет. Чего их бояться? Сам себе углы

Gorgeous Cucumber

Ну, я вот их боюсь. А кто не боится, тот молодец)

Александр Кузнецов

😄 а как боитесь? Конкретно момент пронзания кожи?

Gorgeous Cucumber

Да. Ну и вообще, неприятно. Есть ещё и болючие уколы.

Александр Кузнецов

ну много в жизни чего неприятного, но чтобы бояться этого. хотя я слышал про такое! ) тогда не болейте! 😊

Gorgeous Cucumber

Постараюсь, спасибо 😉🍫

Agnostic Front

Вот уколов самих по себе не боюсь

Gorgeous Cucumber

Похвально 👍 А чего боитесь?

Agnostic Front

То что вколят не то- у меня аллергия с 18 года на многие обезбаливающие.А так постоянно хожу кровь сдавать и вот на уколы пойду

Gorgeous Cucumber

Да, последствия уколов могут быть губительнее самих уколов...

Agnostic Front

Вон,в том году на скорой,под капельницу,после кеторола уехал. А раньше переносил его

Gorgeous Cucumber

Ничего себе! Но вы уже определили, какие обезболивающие вам не вредят? Это же кошмар просто без обезболивающих... а зубы как лечить...

Agnostic Front

Вот именно- мне к зубному надо. А многое сейчас непереношу. Только деклофинак и новокаин и все.Раньше прокололи бы мне в плечо уколы и все. Сейчас вот без обезбаливающего и кремов.

Gorgeous Cucumber

Жесть... Ну хоть что-то можно.

Валерий

Ну нес боюсь, просто неприятно!

Stanger

нет, я боюсь удодов и маскитов)