Надежда Гончарова

Скажите уже кто знает,что случилось с Якубовичем?Он умер от инфаркта или погиб в аварии?

Ответы
Лоуренс Аравийский

значит, смотри. Если пишут "О Якубовиче узнали такое, что волосы встали дыбом".. Или "С Якубовичем произошло нечто ужасное", "Вы даже не можете представить себе, что произошло с Якубовичем" и прочие важные вести.
Это значит, ссылка ведет к полному бреду

Николай Симоненко

вернее всего это вброс.Если бы было правдой на всех новостях бы трещали.Все таки известная личность

Николай Шереметьев

Слухи о смерти Якубовича сильно преувеличены, как говорил старина Марк Твен

Надежда Гончарова

Да мне в общем-то всё-равно,просто реклама задолбала

Владимир Ильин

Слюной захлебнулся. Его мальчик про Колесо Фортуны спросил...

Th
Theodore

Ничего с ним не случалось

Георгий Клинцов

ПОНОС У НЕГО СЛУЧИЛСЯ.

Юрий Шкворенко

откуда ваши сведения?

Надежда Гончарова

Реклама всё время выскакивает

Юрий Шкворенко

Вчера было Поле -никаких сообщений!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

обкурилась что ли?

Надежда Гончарова

Реклама,дебил!У тебя что нет?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

тварь упоротая, сдохни нахуй

Надежда Гончарова

Пидор гнойный,срань облезлая,сдохни сам

Сергей Павлович

Жив здоров

Надежда Гончарова

Ну слава богу!