Сила Ветра

Кактус весчь полезная?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я проживу свою жизнь с тем,
кто даже в самой большой ссоре скажет
'Ты мне нужна'...
кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...
кто не даст мне бояться ничего,
даже того,что я могу его потерять...
c тем,кто услышав от меня 'Я не люблю тебя'
обнимет и скажет 'придется любить'..

Aslan Eyvazov..........баку

на одноклассниках Аслан Ейвазов...........................или aslan-56@mail.ru.......................................... Возьми меня всю, без остатка, до капли.Я уже не своя, я не чувствую ног,Я устала ступать всё на те же, на грабли,Я хочу, чтобы ты от меня их сберёг. Не жалей моей воли, свободы и рвения,Я буду пытаться стать вольной, одной,Ты надень на меня рубашку смирения,Обращайся со мной, как с безумной, шальной, Запрещай мне, ругайся, не дай оступиться,Дрессируй и воспитывай, крепко держа.И не дай на пути этом остановиться,Не дойдя до победного рубежа. И я буду твоей, я буду послушной,Я буду смирять свои бунты и гнев,Ты только не дай становиться бездушной,Безвольно под властью твоей присмирев.

Сила Ветра

Уже.

Aslan Eyvazov..........баку

...И снова сумрачная ночь, И снова сказочная ты, И я не в силах превозмочь О милой дерзкие мечты. Я погружаюсь в сладкий сон, И ты со мной летишь туда, И время медленно течёт, Как родниковая вода. Мне видится чудесный сон, Там я один и ты одна, Но вместе мы с тобой, вдвоём, И с нами только тишина. Прижалась ты к моей груди, Красива, горяча, нежна, И лунный свет чрез мрак сквозит И гладит голые тела. По девичьей нагой спине Я плавно провожу рукой, Спускаясь вниз, ты вся в огне И обвила меня ногой. Целую губы я твои, Которые сладки, как мёд. Язык твой так весь и горит, Прикосновениями жжёт. Моя рука не в силах ждать – Твоё округлое бедро Она не может оставлять И гладит ласково его. Тебя целуя, весь дрожа, Я грудь твою накрыл рукой, Сосочек тёмненький зажал Со смуглой круглою канвой. Упругую большую грудь, Склонившись, тёплым языком Со страстью начал я лизать, Округлостью её влеком. Соски твои тверды, как лёд, Ты вся прогнулася ко мне, Твой ротик стоны издаёт В повисшей гулкой тишине. Окончив лаской мучить грудь, Губами вниз спустился я, Направив сладострастный путь Всё ниже, мучая тебя. Я твой животик языком Ласкал, целуя и любя, И поцелуй мой так знаком Стал в те минуты для тебя. Я попку дивную твою Руками нежно подхватил И драгоценную свою, Как никогда, тогда любил. Своей богини ножки я Губами сладко целовал, От счастья позабыв себя Всю страсть тебе я отдавал. Ты стонами за ласки те Благодарила, вся дрожа В своей роскошной красоте И губку зубками зажав. Не в силах больше устоять, Не став уж сдерживать себя, Тебя обнял я и подняв Вошёл со стоном я в тебя. Ты, Ручкою обняв меня, Упёршись грудью всей своей, Стонала, закатив глаза, И двигались мы всё быстрей. Мы стали целым существом, Я чувствовал тепло в тебе, И крик твой страстный расколол Пространство, время, бытие… Проснулся, часто я дыша, И сердце билося во мне, Привстал в постели и дрожа Я вновь вернулся в бытие. В постель холодную вложил, Вздыхая, тело я своё, Рукою рядом ощутил Тепло желанное твоё.

Сила Ветра

Автор вы?

Aslan Eyvazov..........баку

Пусть все печали растворятся в дымке,А свежий ветер без труда ее развеетУлыбка ангела на старом детском снимкеСвоим теплом пускай тебя согреет.Еще желаю красоты и силы,И вдохновение - чтобы не терялось!Друзей поддержку,и сюрпризов милых,И страсть к полету чтоб в душе осталась.​.--АВТОР ДЛЯ ТЕБЯ

Акулина

малозатратная и непроблематичная....пользы никакой, но и не мешает

Мишка Могилевский

А когда цветет, еще и красиво...)))

Акулина

а когда разрастается, не знаешь как от лишних избавиться.........

Мишка Могилевский

В унитаз их...

Акулина

😮

Александр Барышев

Кактус очень красиво цветет, а о полезности я что-то и не слышал

Сила Ветра

И то дело.

Александр Барышев

Добрый вечер Валерия! Я сегодня узнал более подробно о кактусах. Кактусы как и хорошую так и плохую создают в помещении энергетику и прежде чем приобретать это растение нужно сначало как можно больше о нем узнать и подумать стоит ли его приобретать.

Сила Ветра

Нет слов! Спасибо большое.

Пётр Пискунов

Ну да , текила мякоть для примочек , ежа в заблуждение ввести !!!

Сила Ветра

То есть вы не можете сказать где хорошо, когда нас там нет?

Пётр Пискунов

На эту тему есть старый анекдот :Сидит Илья Муромец на коне руку ко лбу приставил, в даль смотрит !Подъезжает к нему татарин на осле и спрашивает, что высматриваешь Ильюша ! На что Илья отвечает -смотрю где жить хорошо !?Везде хорошо где нас нет говорит татарин. Так Я и смотрю где вас бляяяядей нет, говорит Илья

Пётр Пискунов

Прошу простить мне мой французский!

Сила Ветра

Из песни слова не выкинешь.

Moses Tavdidishvili

Лера, ты его в качествн мужика использовать собираешься..

Сила Ветра

Смотрю любите крайности.

Moses Tavdidishvili

А ты избегаешь прямых ответов...

Сила Ветра

Они для избранных.

Moses Tavdidishvili

Ясно.... Куда уж нам, рылом не вышли....

Сила Ветра

Скажем так, доверия не завоевали.

Александр Бороденчик

надо индейцем центральной и южной америки поспрошать 😄

Александр Козлов

только осторожно не все сорта подходят для самогонки

Сила Ветра

Почему?

Александр Козлов

для текилы

Сила Ветра

Ядовитые?

Александр Козлов

вроде так- пока пойду поработаю

Richard Singer

Ага, особенно когда от радиации монитора спасает

Александр Луньков

Есчио бы! Помогает в темноте сориентироваться))))

Грегор Волшебник

Очень) особенно из которого мЕскалин делают)

Сила Ветра

Понимаете!

Грегор Волшебник

А то) правдо не пробовал сие чудо)

Вячеслав Гоголев

конечно, как и всё живое кому то очень нужно!

Сила Ветра

Понимаете!

Вячеслав Гоголев

что я понимать должен!

Валерьян Безухов

ЕЛИ ТОЛЬКО НЕ ПРИНИСАТЬ ВМЕСТО МАССАЖЕРА

Куангали Дукесов

Да , чтоб постоянно держать в расстояний .

Пр Ап

Смотря, что Вы с ним собираетесь делать?

Сила Ветра

Я вся внимание.

Пр Ап

Но Вы же не извращенка?

Сила Ветра

Боже упаси!

Пр Ап

Можно использовать кактус в качестве чесалки спины. Но Вам-то это недо! Вам есть кто чешет?

Сила Ветра

Естественно.

Ludvig Alborov

Особенно если жопа голая и стула нет.....

Сила Ветра

🙂 не обязательно на него. Можно рядом.

Просто Филя

Вообще без него жизнь не представляю )

Сила Ветра

🙂 Любите.

Просто Филя

Обажаю ,все руки исколол

Данилова Виктория

Не знаю как кактус, а текила вкусная)))

Валентин Едапин

Да. Освежают своим прикосновением.

Борис Назаров

Скорее его иголки, чем сам кактус.

Сила Ветра

Чем?

Борис Назаров

Учит, в не свои сани не садиться.

Вася Пупкин

Да, потому что он очень ядовитый

Сила Ветра

И в чем польза?

Вася Пупкин

Ненадо тратиться на киллеров