Ма
Маргарита

вот как не зайду в NektoMe - анонимный чат для общения, куча пошляков, озабоченных, всем вишенки и персики подавай. то то сфоткай пришли, то это. я просто заканчиваю чат и ищу нового собеседника. но вопрос: чё их так много то? гормноны? весна? иль переходный возраст? и чё им это даст?

Ответы
Евгений Юрьевич

тебе сколько лет,и,какого хера ты делаешь на этом сайте?беседуй с телевизором!для таких как ты есть специальный канал ...

Светлана Зайцева

потому что серьёзные и неозабоченные занимаются делами и далеко не сайтах.

Юрий Лагун

Психбольные. От времени года не зависят. Ну есть конечно обострения...

Олег Пустохайлов

А слышал порносайты для Россиян закрываются. Вот и обострение))) 😄

Виктор Дайвер

Когда попросят прислать свою киску, пришлите фото вашего ника

Виктор Дайвер

Как то так

Dan Bongо

А зачем ходить туда, куда не нравится ходить??))

Вячеслав К.

Им скучно. День придумать, чем занять себя

Алексей

Вам всё сразу рассказать или постепенно?

Алексей

Смотря кто пишет, могут извращенцы, могут и школьники (для них вы чего, самоутвердиться перед сверстниками) у части людей и правда весеннее обострение (я много общался и не знаю другого объяснения усиления определённых характеристик, не самых хороших, второе обострение осенью), а часть женатики у которых жёны с не лучшими формами или просто разнообразия хочется. Я одного не пойму, 21-й век, интернет, куча порно сайтов, почему они там не хотят посмотреть, там всех нужных форм, размеров посадок и прочего, просто вбить в поисковике и вуоля!

Ма
Маргарита

всё верно. пасиб за ответ))

Алексей

Да не за что!

L S D

Массовый мужской долбоебизм как он есть

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А нечего лазить во всяком 💩))

Andreea

Весна... 🤣

На
Наверное

Тут реально есть такие?)

Ма
Маргарита

нууу, в NektoMe есть, и тут, да они вообще везде

На
Наверное

А что им мешает порнушку смотреть все равно не могут же дотронуться 😑

Домашний Кот

Тяга к прекрасному

Ст
Стажёр

Пришли фоточку

Белый Тигр

Пиар наверно

Рафаил Файзуллин

Весна, опыт)

Пе
Пертурабо.

это реклама

Anton

Обострение

Ego Musicus

Педофилы

Юрий

😱

Юрий

🤷‍♂️