Щекастый Пушистик

Кем приходятся друг другу двоя, если их дедушки родные братья друг другу?(двоюродные, троюродные и т.д)

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Если дедушки родные братья, то троюродными. Если дедушки – двоюродные братья, то 4-юродными. И так далее.

Ол
Олег

не... Олька мне родная..

Щекастый Пушистик

Ваш ответ на ясен. Обоснуйте пожалуйста.

Ол
Олег

не, не обосную... я чё-то щёлкнулся на батях... бати двоюродные у нас... сответственно дедушка у нас один... невнимательно прочитал... просто у нас сильно перепуталось... племянники, дочки, сыновья, внучки... нам наверно повезло - так не думать...

Алексей Страшнов

родственниками

Щекастый Пушистик

Как называются они между собой, мне это интересно. Двоюродные, троюродные? Есть ли определенное слово для этих родственников?

Алексей Страшнов

дальние

Елена Вижевская

Не двоя, а двое.

Щекастый Пушистик

Опечатка, благодарю!)

Иосиф Пятунин

Родственники.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Троюродные.

Геннадий Васильевич

Двоюродные

Геннадий Васильевич

Их дети .

Геннадий Васильевич

Внуки троюродные.

Александр Грызлов

Троюродные

Колосова Наталья

Троюродные

Людмила Канивец

Троюродные

Ми
Михайловна.

Троюродные

Ви
Виктор

троюродные