Иван

Добро с кулаками – это ещё Добро, или уже Зло?

Ответы
Виктор Шаламов

Да хоть с ядерной бомбой - добро остаётся добром. Судят по тому - что приносит людям некая сущность. Если пользу в итоге - то это однозначно Добро. А чем оно вооружено - не важно. Если же приносит вред - то это Зло. Причём польза или вред считается по итогу, в результате.

Иван

👍классно

Ма
Марина

"Добро должно быть с кулаками"- я никогда не понимала, как это. Добро, прокладывающее себе путь кулаками? Уже не Добро. Еще не Зло. Думаю, что это Ошибка

Иван

добро должно уметь защищаться...и даже у нас святые на иконах с оружием

Ма
Марина

Понимаю, но все же есть для меня в этом противоречие

Иван

а мир и соткан из противоречий

Ма
Марина

Не спорю

Иван

🌺

Серьёзна#И#Непроста

мы многие понятия переврали и уже не в состоянии отличить истинное добро и какими путями его следует добиваться

Трофимов Владимир

это добро но уже получившее чёрный пояс и разбирается в ситуациях

Иван

👍

Мо
Морлок

Зло может быть побеждено не добром, а только ещё большим злом.

Иван

👍

Галина Мамаева

Россия помогла Сирии, как Вы считаете добро это или зло??)

Иван

как знать...как знать

Артем Гаспаров

Зло, прикрывавшееся изначально благими намерениями.

Юля Воронова

Добро то, добром, но и за себя надо уметь постоять!

Иван

👍

Наталья Демешина

Добро...оно и только оно возвращается!

Галина Смирнова

Добро с кулаками не бывает.

Лариса

Добро- просто, должно быть!

Иван

👍

Succuba Redhead

Это Справедливость.

Иван

👍

Ли
Лина

Это уже нонсонс)

Иван

😉

Алиса

Это уже загадка

Иван

👍

Владимир Ефимов

Это рать Добра.

Иван

👍

Владимир Ефимов

И каждый может влиться в эту рать!

Иван

🤝👏

Виктор

Конечно добро

Иван

👍

Виктор

У нас много святых даже изображены в церквях с оружием в руках

Иван

точно...точно👏

Виктор

😉

Иван

🤝

Ма
Марина

Защита

Иван

классно именно так и есть

Ма
Марина

Спасибки)))😉

Друг

Добро

Иван

👍

Ванька Ванькин

В нашем мире у нас акценты по поводу "добров и злов" не правильно расставлены.....Вернее даже не так,в нашем представлении о мире есть только две величины,эти самые "добро" и "зло".......две эти величины в нас есть только потому что МЫ ТУПЫЕ,и от тупости своей третью величину не способны придумать ни как.На самом же деле во вселенной,в мире,везде,есть ТРИ СИЛЫ,три величины.....1.ДОБРО.2.ЗЛО.3.БЕЗУМИЕ.......В данный конкретный момент,в нашем милом и прекрасном АДУ по имени Земля, присутствуют только две силы,это ЗЛО и БЕЗУМИЕ.....причем Безумия тут как минимум 90%.А о ДОБРЕ мы вообще ни чего не знаем ну просто потому что его тут почти ни когда и не было. А так как добра тут нет и потому ни кто понятия не имеет что это такое.....то и стали мы чистое и истинное ЗЛО называть ДОБРОМ,а БЕЗУМИЕ сталим называть ЗЛОМ.И только потому когда какой нибудь I Van, задаёт вопрос "о добре с кулаками", то по ФАКТУ,сам не понимая того,он говорить не "о добре с кулаками",а "о зле с кулаками".....А у ЗЛА само собой есть ну очень хорошие кулаки,потому как БЕЗУМИЕ только кулаками обратно в АД загнать и можно.......Люди живущие на этой планете,ни как не могут понять одну простую мысль, мысль о том что они не добрые и не злые,они вообще не имеют ни какого отношения ни к добру ни к злу,они просто БЕЗУМНЫЕ.....и безумные они уже даже потому что не способны понять эту явную очевидность.

Владимир

добро

Иван

поддерживаю

Татьяна Меренюк

зло

Иван

👍