Юж
Южанка

Согласны с мнением Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка? Я против абортов!!! Кто со мной солидарен?

Ответы
Евгений +++

Вы уполномочены от имени Бога давать такие обещания? Если по какой-либо причине Бог не дал на ребенка - вы готовы нести ответственность за свою агитацию, материально поддерживать семью с ребенком на грани материального краха?

Юж
Южанка

есть контрацептивы

Сергей Сергеев

это сложный вопрос, я - солидарен, но все же есть моменты, когда лучше сделать аборт

Юж
Южанка

есть куча контрацепции

Сергей Сергеев

а если это изнасилование подонком наркоманом?

Юж
Южанка

я про обычные семьи

Сергей Сергеев

а я про вопрос

Домна Ганжа (Димитрюк)

нужно рожать столько сколько сможешь поднять и поставить на ноги

Женис Мылтыкбаев

да да да да и ещё раз ДА