Хозяйка Тихого Омута

А вот скажите...почему вы не женитесь? Ждёте принцессу? На белой метле?)

Ответы
Пересвет

Вокруг одни принцессы!)) Уже был женат. Теперь только когда почувствую сердцем и душой! Сейчас наоборот обычная без пафоса девушка нужна! Не путать с путанами и легкомысленными или с отсутствующим интеллектом! Ты что со мной картошку сажать поедет, на великах вместе кататься! И не будет говорить - мой маникюр!))) нужно быть чистоплотной, а не красивой как на обложке. И косметика нужна только на выход в платье! Если так вы думаете, что без косметики страшная…!? Значит и искать нужно мужчину с косметикой!))) Юмор поймёте не знаю:

ℛℳ

Вот как раз таки я бы не очень хотел бы связывать свою жизнь с принцессой, для этого либо самому нужно быть принцем и нанимать лакеев, либо придется становиться лакеем самому, а я сторонник паритета в отношениях. Мне нужен мой человек, равный напарник, кто непросто станет подавать патроны, а способен сам взять винтовку и поддержать тебя огнем, человек кто станет для меня не просто девушкой, напарницей, но и лучшим другом, человек с кем захочется пройти по жизни рука об руку.

Хозяйка Тихого Омута

Все этого хотят, но всем такой человек достаётся... Удачи вам а этом вопросе

ℛℳ

Не все. Есть достаточно парней, кто считает, что девушке не следует давать свободу, т.к. она обязательно наставит рога. Можно подумать, если она будет заниматься только домашними делами и ничего не знать кроме этого, она не способна изменить. Если она захочет, она себе заведет любовника и каждый раз станет заскакивать к нему, как идет в магазин.

Хозяйка Тихого Омута

Все верно, поэтому так ценно доверие в отношениях

ℛℳ

Я пообщался в свое время с женщиной, которая изменила мужу потому что он не давал ей развития, стена оказалась тюремной, позднее они развелись.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та женился в третий раз, говорит она похожа на тех! Ты как-то определись! Голубоглазые с большими сиськами.Я фигею как я похожа!)) На твоих.

Skif

Современная молодёжь ждёт принца... А старое поколение боится что у принцессы окажется то, что мешает плохому танцору 😂😂😂

Ramsay Bolton

Жду бабищу с настоящей, русской печью, фазендой у водопада, микроволновкой, духовкой и не слишком фригидную)😂

Хозяйка Тихого Омута

Что ж ты их так не бережёшь))) я поняла... ты метлу берёшь без ее хозяйки)))

Ramsay Bolton

С хозяйками такая же байда, стираются быстро)

Хозяйка Тихого Омута

Просто ты нарушаешь условия эксплуатации)

Ramsay Bolton

Просто моя энергетика ищет себе подобную, для балансу)

Хозяйка Тихого Омута

Ну мало кто сможет твою энергетику выдержать)

Карабас

как только найду ту чья попа пахнет фиалками - женюсь)P.S. Пробники запахов присылать не надо)

Хозяйка Тихого Омута

Я про северное сияние помню🙈😂😂

Карабас

договоришься же )

Хозяйка Тихого Омута

На оленях скакать не передумал?)

Карабас

а ты ? на олене )

Владимир Зернов

Можно и жениться в 60 лет на шестнадцатилетней, себе на утешение, соседям на радость

Огнелюбивый Панд

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Хозяйка Тихого Омута

Омар знал о чем говорил

Ал
Александр

я не сумасшедший, женится в 36лет и при путинских жилищных алиментах на ребенка

Хозяйка Тихого Омута

Ой🙈старичок божий...

Ал
Александр

а вам 54?

Хозяйка Тихого Омута

90... просто я хорошо сохранилась.., благодаря своему жизнелюбию и оптимизму

Сергей Никифоров

У меня есть! Классная! 31 год уже живём! Сейчас у мамы. Послезавтра прилетит...

Сергей Никифоров

У нас так... Не разбрасываемся мы такими словами - истрепать боимся. Но, главное, атмосфера в доме насыщена ЛЮБОВЬЮ.

Сергей Никифоров

Согласен. Дети в прошлом году(на 30-летие совместной жизни) организовали поход в горы - пятидневка у истоков Архыза. ЗдОрово ...

Сергей Никифоров

Мы стараемся...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто подозреваю, что ничего хорошего мне это не даст. А принцессу не надо.

Ан
Анна

пральна 🤝

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Принцессы выпендриваютсы много)))

Ан
Анна

ну

Ан
Анна

больше чем 😁

Михаил Артюхов

Блин, так и есть, удобно же, на работу на метле без пробок,в магазин также

Автоматик

А прынцессы бывают только на мётлах? Хотелось хотя бы на "Мерседесе".....

Хозяйка Тихого Омута

На майбахе лучше

Автоматик

Однозначно!

Анатолий Муйтуев

На метле - банально. На ишаке и чтобы с обеих сторон мешки с евро...😁

Анатолий Муйтуев

Конечно клево! А ты думала...😁

MคLꭵήค

Им хочется, но колется и привычный образ жизни не хочется ломать ))

Михаил

То есть вначале, надо пострадать в избушке, что бы до терема долететь?))

Хозяйка Тихого Омута

Получается так)

Михаил

Ну вот, не всем это подходит))

Михаил

Вот и сидят и мечтают…..и все)

Степан Сыпчу

Преданность, чувство уверенности нет, и тем более мир сошёл с ума!!

Олег Челноков

Жениться не на пасть, а вот женившись не пропасть. Вот проблема.

...

востребовательность низкая, а конкуренция в мои годы высока

Санбай Манибай

Так хочеться! Но никто не откликнеться! Что я будк делать! ?

Наталья

Мужчины на принцессах не женятся. Им нужны рабыни Изауры.