Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что же все-таки главное? Ноги,крылья или хвост?

Ответы
Виктор Лукиша

хвост помнишь про лису как она в норе рассуждала когда собаки за ней гнались ноги мои ногоньки от собак убегали меня спасали глазки мои глазки а вы смотрели и короткий путь указывали только ты хвост мешал идти пусть тебя собаки съедят высунола его а собаки цап и вытянули всю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Без хвоста можно жить.)

Виктор Лукиша

без крыльев то же а без ног то же можно но тяжко очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Верно.

Виктор Лукиша

так что оставим ноги с них и холодец можно сварить на НГ

Григорий Синицын

судя по надписям на заборе, например как в Питере пишут: "извините пожалуйста, но всё таки х.й"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не только в Питере так пишут. За забором нету , я проверяла.

Григорий Синицын

везде пишут только три буквы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему. Видела много разных слов

Григорий Синицын

ну мы же про главное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я думала , про слова на заборе.

Григорий Синицын

это- всего лишь отражение реальности

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Посмотрите на свою руку и ответьте, какой палец из них главный, т.е., который важнее всех?

Павел Кузнецов

Девочка, которая всю жизнь носила бронежилет, поняла, что предохранялась не от того…

Павел Кузнецов

Что может быть хуже, чем слон в посудной лавке? Только ежик на заводе презервативов…

Яков Максимович Гусев

и сказал я ей тогда поправляя шапку главное штор хуй стоял и водились бабки

Сестрица Аленушка

думаю - идея))) а остальное - крылья, ноги и хвост - как-нибудь приложатся))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А идея сама по себе не существует.

Сестрица Аленушка

В то же время, от нее зависит КАК)

Ванька Ванькин

Существует сама по себе идея......Алёнушка,как всегда права тут:)

Дмитрий Суминов

Голова,а может жопа—смотря какая у кого работа!Шутка,с наступающим!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вас тоже.

(◆_◆)

Главное - наличие всего этого сразу и тактического превосходства..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не поспоришь.

Лю
Люся

И всё-таки... - крылья!)) Ощущение возможностей...ветра навстречу...))

Владимир Кириллов

Ноги и хвост у меня есть... А крыльев, даже кожаных, - нету(((

Владимир Кириллов

Я тоже. Просто бывают такие люди... простые, как шуруп. Волосы длинные - значит, педик. Когда получают за это по лицу, очень удивляются.

Владимир Кириллов

На волосах же не написано, что я кирпичи ломать умею...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На вас тоже не написано.

Владимир Кириллов

Сюрприииз)))

Бекежан Кабидуллин

смотря кем ты являешся челевеком,самолетом или рептилей

Ан
Андрей

На ногах стоим, "хвосты" есть, а о крыльях только мечтать

Ника*

Кому-то ноги, кому-то крылья, а кому-то голова 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Судя по ответам, да.))

Ника*

А некоторым вообще жопа 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж )))

Ника*

Ага )))

North Wind

зависит от того в каких условиях жить приходится

North Wind

что ?

Несс

Главное.если не умеешь летать-не выпендриваться

Сергей Савинов

А вот раздербанить Вас на все эти ингредиенты?

Василий Медведев

Ноги Крылья не у всех хвост тоже а ноги у всех

Артём Александрович

Главное ребята, "перцем" не стареть!!!😁 ✌️😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не раскидывать мозг

Anna Lebedeva

Главное -мультвми не увлекаться чрезмерно))))

💀Жека💀

Приоритет Зависит от частоты использования