Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Что подарить девушке на 25 летие,уже завтра?

Ответы · страница 2
Мария Сергеевна

ну как что, Вам же уже отвечали за кольцо) Я думаю Вы сами уже определитесь)

Татьяна Краснослободцева

Об этом надо было думать ещё дней несколько назад, если она для вас важна.

Елена Медкова

Сумку хорошую из кожи, а к ней сапожки и перчатки, чтоб соответствовали

Владислава Мацюк

романтический ужин ,в уютном местечке,и какое нибудь милое украшение))

Oksanagolovina1979 Головина

большой букет цветов, кольцо, автомобиль, путевку в сочи, крым, египет

Дина Колодчук

Что то ценное но не банальное полезное но не грамоздкое - бриллиантик

Марина Крестникова

Серебрянный или золотой слиток, либо любое изделие из драгметаллов.

Ольга Брусенцева

Сними дом за городом ВДвоем, ужин при свечах! Короч романтику устрой

Ди
Диана

Деньги, цветы, открытка, коробка конфет. Банально? А кто виноват то)

Юля Салтыкова

игрушку большую розы и на открытке написать от тайного поклонника

Валерия Григорьева

Цветы! продавец посоветует какие, если вежливо попросите об этом...

Елена Федько

Какие то очень необычные цветы и сертификат на запись своей песни

Яна Грубий

исходя из ее интересов, конечно цветы и еще маленький подарочек ...

Райхан Мысаева

напишите на стене люблю герляндой(той что включается и мигает)

Ди
Дилярочка

огромный букет+айпад,айфон,драгоценности,сертификат- на выбор

Сандугаш Батырбаева

приготов слюбовю пирогВиктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Бельгибаев Ринат

что нибуть, что не лзя скашать, зимличок , я с южной столицы

Тигра Полосатая

кем приходится тебе и какие у вас с ней взаимоотношения?

Ко
Коляновна

Обязательно цветы - розы и еще что то именно для нее..

Наталья Августовская

завтра ей ничего уже ни нада - ей сегодня было нужно