Галина Лузина

Почему каждый имеет свои грабли, а не опыт других?

Ответы
Виктор Соловьев

Тропинка в одного по жизни..И если одному может быть хорошо..другому это запрещено..Каждый делает и будет делать ошибки и понимая их получать мудрость.Так будет вечно..

Галина Лузина

Скорее всего: так и есть! Спасибо Вам!!!

Виктор Соловьев

🌹😊.Есть японская подсказка..НЕ ТОРОПИСА НЕ ВОЛНОВАСА И УЛЫБАСА.))))

Галина Лузина

Так мы живем на скорости: успеть необьятное обьять.

Виктор Соловьев

На скорости- поднимая пыль не увидим главное.Чем больше скорость тем уже сектор обзора..возможности и мощности разные.-гонки на выживание??...Это не путь человека...

Галина Лузина

Нет не гонки на выживание: просто хочется вме быстрее : и увидеть больше и сделать больше.

Виктор Соловьев

Желание хорошее.))).🌹😊

Галина Лузина

Благодарю!

Алекс Венцель

Есть в философии такое понятие как профессиональный кретинизм, а проще говоря это видение окружающего мира сквозь призму своих профессиональных знаний...

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Николай Шалашов

На опыте других учиться некоторые имеют мнение что с ним такого не случится. А когда сам шишки набиваешь, умеешь предвидеть уже события и учишься.

Галина Лузина

Спасибочки Вам!!!

Огненный Муравьед

Индивидуально подобранные грабли, фактически адресные, ближе к телу и не вызывают чувство собственного превосходства пере чужЫми...

Галина Лузина

Ясненько! А так хочется при короткой жизни людей чтобы боли и разочарований поменьше.

Огненный Муравьед

Хотите за себя. Врагом всегда у 50% людей будете.

Галина Лузина

Желала и желаю, и врагов столько нет.

Огненный Муравьед

Или вы не знаете. Блажен, кто верует.

Сергей К.

Древняя китайская мудрость гласит: "Не сцы!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".

He
Helen

У каждого свои тропки и грабли свои. На ошибках учимся, дураки на своих, пока поумнеют, а потом уже умные на чужих.

Галина Лузина

Спасибо Вам!!!!

He
Helen

Пожалуйста!

Козяфка Гы Вооот.....

Да шляемся где не попади....а тут ещё какая то сволочь ручку отпилил....и ровно....суки

Читатель

Хотя получать опыт на ошибках других - безопаснее, но на своих - лучше доходит...

Галина Лузина

Да!!! Спасибо!

Читатель

Пожалуйста

Lаzy

Собственные грабли-самые правильные, особенные и " граблистие" всех остальных

Галина Лузина

Спасибочки!

Леонид Музафаров

Потому что через себя пропустить убедительнее чем другого выслушать.

Галина Лузина

Как же правдиво!!!

Антонио Гареев

Потому, что каждый считает себя умным, а других - дураками.😅🤣😂

Галина Лузина

М- да!

Вадим

Потому,что каждый должен набить себе шишки...Тогда дойдет лучше!

Галина Лузина

А что, правдиво! Спасибо Вам!

Вадим

Это из опыта.Лично,так сказать,,экстракт из собственных шишек,,

Галина Лузина

Конечно, у нас всех есть шишки.

Вадим

Ага.

Лю
Любовь

так опыт других это ошибки могут быть и глупые и всякие разные

Олег

А пока на грабли не наступишь, про опыт других не вспомнишь.

Галина Лузина

Это точно!!!

Уральская Рябинушка

Свои грабли ближе к ногам, как своя рубашка ближе к телу😆

Галина Лузина

Да, правдиво! Спасибо!

Андрей Григорьев

Ну на свои-то лично наступаешь, причем тут опыт других...

Галина Лузина

Понимаем через боль.

Андрей Григорьев

Ну когда граблями по башке, это впечатляет))) А вот когда лом на ногу упадет, это взвоешь))))

Галина Лузина

М-да!

Ал
Алекс

Лучший учитель собственный опыт, правда дорого берет

Галина Лузина

Вы ОЧЕНЬ правы!!!

L.
L...

Опыт приходит от осознания своих промахов.🤷‍♀️

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Дмитрий Каракозиди

Частная собственность, на средства производства.

Галина Лузина

Спасибо!

Анатолий Красовский

Потому что личный опыт всегда эффективнее чужого

Галина Лузина

Это точно! Спасибо Вам!