Сергей Федорович

у моей соседке женщине 55 лет постоянное давление 40-50/70. к терапевту обращалась кучу таблеток предложили результат тот же. Вопрос: Что можно есть или пить и как лечить народными средствами. Спасибо за ответ.

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Я так и не поняла, какое у нее давление. Вы что-то неправильно написали или не поняли. Судя по всему, она гипотоник. С таким низким давлением, как вы пишете, забирают в реанимацию или оставляют умирать дома. Уточните ее давление. Да и правильно ли Вы его измеряете - вот в чем вопрос.

Сергей Федорович

спасибо

Наталья Александровна

Ничего себе такое низное давление.А как она себя чувствует?Народного средства не знаю.Я наоборот от высокого искала-много чего перепробовала.Все ерунда.Единственное для себя заметила-где сухой климат и море-нет давления.Может ей климат менять надо?не пробовала?

Сергей Федорович

ДЕНЕГ НЕТ И КТО НАС ТАМ ЖДЁТ

Галина Лузина

Средств от низкого нет вообще . у меня есть такая проблема и помогает только Цитрамон ( 2 таблетки сразу) он регулирует АД и проходят метлячки в глазах, головная боль , слабость.

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Галина Лузина

Я живу в Рязани, а это центральный регион и зима значительно теплее , короче и мягче , чем у Вас. Скидки должны быть.

Lika Vergen

Элеутерококк 40 кап х 3 раза в день. Хорошее средство или лимонник АД-Низковато. Хороший кофе настоящий /// просто так с кандачка не назначают необходимо обследование.

Ел
Елена

Да нет таблеток, которые давление повышают. Можно выпить кофе с коньяком. Ещё имбирный чай пить. Высыпаться, правильно питаться, употреблять витамины группы В.

Ел
Елена

Ну понятно, вы умнее и квалифицированнее всех. Адекватность отдыхает.

Владимир Селезнёв

а ваша - это слова, мои против ваших, я может Путину советы даю, на веру примите такое?

Ел
Елена

Ну -ну, давайте. Страны Советов нет, а советчиков полно.

Владимир Селезнёв

Да, и мой не хуже вашего

Ел
Елена

Всего вам хорошего. Вы меня утомили своей навязчивостью.

Nataly

у моей мамы тоже такое было... ей в больнице капельницы ставили, врач сказал, что бананы повышают давление, ещё чай гибискус(каркаде) горячий.

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Nataly

а Вы посадите специально для кота грядку с огуречной травой.

Ли
Лидия

может у неё врождённое такое рабочее давление? Ей плохо? она падает,теряет сознание?...Или нормально ей..? только кофе и коньяк..лекарств нет

Ли
Лидия

вот теперь понятно..

Сергей Федорович

что делать

Ли
Лидия

Среди препаратов, повышающих артериальное давление нет большого изобилия. Самыми распространенными из них являются цитрамон, кофеин-бензоат натрия, настойка элеутерокока и жень-шеня, китайский лимонник, препарат пантокрин. Систематический их приём поможет эффективно повысить артериальное давление...а вообще то нужно провериться у эндокринолога..похоже на щитовидку..

Сергей Федорович

а народными средствами как

Ли
Лидия

коньяк..кофе.пусть смешает спиртовые настойки-валериана,пустырник,пион уклоняющийся,боярышник...

Uf
Ufo

Гипотоник. Скорее всего над идти не к терапевту, а к нераопатологу. Давление, если чувствуешь себя нормально, лучше не повышать

Uf
Ufo

Какой? Про кота и огурцы не ко мне уж точно)))

Сергей Федорович

почему

Uf
Ufo

Может это не мой профиль?

Сергей Федорович

спасибо это то же ответ

Uf
Ufo

Бесспорно

Галина Татаринова

Повысить сложнее, чем снизить. Утро стоит начинать со сладкого чая с лимоном. Ну, и двигательная активность. Или йога...

Майя Петрова

Повышает давление кофе, таблетки кофеина, отвар чистотела, календулы. Поищите инфу в интернете - много всего найдете.

Балбес Бывалов

А Вы что не соображаете как женщине давление поднять? Надо у нее для начала кое что опустить, в смысле снять.

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Наталья Демешина

Нужно заняться спортом...100 приседаний не менее...коньячок...ходить нужно...скандинавской ходьбой заняться!

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Наталья Демешина

Есть сайт 9111.ru попробуйте задать ваш вопрос там...!

Сергей Федорович

спасибо

Aljona Nareiko

У меня 60/90 . Прекрасно себя с ним чувствую. А соседке нужно гранаты кушать и 30 мл. коньку каждый день

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ра
Раиса.

ЛЕЖАТЬ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ - С ТАКИМ УПАДКОМ СИЛ - А ВЕРХНЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ - ДИАСТОЛИЧЕСКОГО !

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Ра
Раиса.

СО ШЛАНГА ЕГО ВОДОЙ - И БУДЕТ БОЯТЬСЯ !

Сергей Федорович

он ночью приходит

Ра
Раиса.

ПОДКАРАУЛЬТЕ !

Лира Мальцева

не может быть,80 на 70 уже опасно для жизни,пейте постоянно настойку ЗАМАНИХИ,капли ЗЕЛЕНИНА

Сергей Федорович

спасибо

Ольга

Она флегматик ? Может ей немного спортом заняться? => Кровь разогнать по всему организму?

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ольга

Ваш комментарий не по адресу. Проблема соседки "переехала" на недвижимость...

Сергей Федорович

это другой вопрос?

Ольга

.

Александр Соколов

У неё непорядок с клапанами,подобное было со знакомым,только операция спасла.

Сергей Федорович

операция дорого. а ещё

Александр Соколов

Ему прописали 50 грамм коньяка в день,вроде помогало.

Сергей Федорович

слишком дорого для женщины . а ещё что

Таня Вечность

Что это за давление такое,тртдцать лет фельдшером отработала впервые узнаю

Сергей Федорович

да же 40/70 было. живёт по сей день. сейчас 50/70. как быть

Ма
Марина

Тонометр врет, скорее всего

Сергей Федорович

нет. Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Ма
Марина

У вас вопрос про давление у соседки... причем тут кот.. кормите его дома огурцами и наевшийся он не пойдет на грядки

Сергей Федорович

это другой вопрос? Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Ник Ци

А как она себя чувствует? ? Если нормально, то не надо ничего принимать!!

Сергей Федорович

ПЛОХО

Ирина Чарикова

У неё гипотония. Моя знакомая пьёт кофе и таблетки, содержащие кофеин.

Сергей Федорович

дорого не выход. Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.