Улыбка

Да что ж сегодня день то такой! Грызуны в доме!!!!! Мало того, что кролик с утра в доме появился, так еще и в добавок кошка с улицы притащила мышь....и отпустила! Теперь у меня в доме два новых жильца. Один сидит в коробке шуршит, другая за кухней шуршит. Теперь проблема как мышь из дома вытурить. Вопрос....как вы мышей ловите? Боюсь кошка не поймает в доме.

−20
Ответы · страница 3
Николай Дубинин

...поймает ...она Вам мышь принесла

Улыбка

Она и воробья принесла. Выпустила. А мы лоаили. Про мышь и забыла давно.

Николай Дубинин

...кошке в голову не приходит, что ловить мышей у Вас получается, не очень.
Для кошки, Вы странная, но кошка. Своя кошка.

Улыбка

Она кормилица. Все в дом тащит и желательно сыну на кровать. Очень его любит)

Николай Дубинин

...ему и приносит, считая его отчасти котенком. Вот тебе птичку, вот тебе мышь - тренируйся ...пригодится.

Александр

При помощи пластиковой бутылки.

Улыбка

Расскажи как

Александр

Кладешь в бутылку приманку, смазываешь изнутри растительным маслом, ставишь ее под наклоном горлышком вверх, мышь чует приманку, залазит, а обратно вылезти не может, лапки скользят.

Улыбка

Спасибо

Ва
Василиса

вот это кошка))) живой подарок😄

Лоуренс Аравийский

А чем убеждения отличаются от суеверий?

Ва
Василиса

убеждения что наши мысли формируют нашу жизнь

Лоуренс Аравийский

Мысли формируют, суеверия - пугают

Ва
Василиса

пусть так

Зубика .

Горсть муки , плюс горсть гипса

Улыбка

Попробую

Зубика .

перемешать

Улыбка

Спасибо

Лора

клеевая ловушка для мышей есть

Улыбка

Какая?

Лора

так и называется клеевая ловушка от мышей, посмотрите в интернете

Achtiamschturmschtrullin

заимейте в вольере удава полоз

Achtiamschturmschtrullin

и всё не будет в доме ни мыше ни крыс

Валерий Ким

Страшнее кошки зверя нет... 😆

Александр Юрьевич Бондаренко

метод куклачева попробуйте

Дмитрий Каракозиди

Не корми кошку ... поймает.

Улыбка

Это ее месть за кролика.

Александр К.

Поймает.. хоть и не сразу..

Ол
Олег

а Вам, похоже, и незачем )))

Вадим Семененок

Кошку денёк не кормите😊

Ел
Елена

Для меня это конец света

Улыбка

Ага страшно

Ел
Елена

Боюсь грызунов, допотери сознания

Улыбка

😁

Ел
Елена

Дя

Дмитрий

Кошка от тебя научилась.

Ан
Анатолий

есть клей специальный.

Вячеслав Терехов

Поймает если захочет!

Улыбка

Тащит, но не ест)

Вячеслав Терехов

Тоже самое! Это они нам несут! Подкармливают,так сказать! Заботятся о нас!

Улыбка

Наверное

Вячеслав Терехов

Читал что кошки считают себя хозяевами в доме(по их понятиям), а мы для них так .. типа обслуживающий персонал!

Улыбка

Именно так. Но меня кошка уважает. Боится. А с мужа и сына веревки вьет.

A Lina W

А кролика кто принёс?

Улыбка

Придется

A Lina W

Кошка его приняла?

Улыбка

Играть пытается с ним. Понять не может что за зверь. Побаивается. Угораем нам ними. Пока нормально всё. Потом не знаю как будет.

A Lina W

Подружатся

Улыбка

Думаю да.

Мишка Квакин

Поставьте мышеловку

Улыбка

Спасибо

Поручик Ржевский

липучки продаются

Николай

есть клейкий лист

Улыбка

Надо поискать

Николай

в любом хозяйственном

Улыбка

Спасибо