Юл
Юлия

Почему со временем мужья перестают быть романтиками?

Ответы · страница 5
Евгения Груздева

Потому что они становятся ленивыми жопами, действуйте сами, мотивируйте мужа

Единственный Листик

потому что они думают всё она мая и не чего не нужно делать .да не тут то было

Александр Якимович

Потому што надо искру для огня.а вобще быт съедает,если нет общих интересов

Владимир Прядихин

Быть романтиком тяжело. Они устают. А жёнам нужно давать мужьям стимул...

Insan Неизвестно

Что там понимать ... Приедается все... Особенно если жена как банный лист

Сергей Мальцев

Потому что всё уже завоёвано, и доказывать уже никому, ничого, не надо.

Геннадий Касьянов

"Бытовуха" засасывает, но это всегда можно исправить, было бы желание!

Это Писец

Некоторые не перестают. Вот я, например, никогда и не было романтиком.

Вадим Боярин

Мужчина добился своего. Для романтики необходимо новое приключение.

Александр Никулин

А вы разжигайте интерес. Но только не пошло! А то ещё хуже сделаете.

Олег Партолин

одно и тоже научись при подносить по разному.и все будет прекрасно

Гр
Григорович

Потому все девушки хороши, да вот, откуда жены скушные берутся?! )))

Юл
Юлия

а вот как парни наглеют, когда женятся, это же вообще предел)

Гр
Григорович

Сразу видно, телочка ты еще в этих вопросах! Женщина должна все время работать над собой, а не быть клушкой!

Гр
Григорович

О, маладес! Идеалы почитают, а мужчин женщины обожают.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

очень хорошо показан ответ на этот вопрос в фильме "Хочу как ты"

Александр Supervisor

Потому что начинается новый, длинный этап жизни.. дела, работа..

Александр Supervisor

Не всё так безнадёжно!:) Съездите с ним в беззаботный отпуск!:)

Юл
Юлия

а вот это обязательно))) 🙂

Edward

так же как и женщины выходя за муж перестают очаровывать мужей

Лунный Кот-33Rus

Потому что или рутина заедает или женщина сама такой их делает

Дмитрий Колодин

потому что вы испортились вам подавай тока бабло квартира итд

Сергей Ss

почему у жены со временем борщ не такой вкусный получается....?!

Alexander Leont'ev

не все, конечно. Забываются просто, поэтому нужно напоминать)

Плюшевый Подонок

быт вытесняет всё что приносит какие то позитивные эмоции...